Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.11.2022

Севилья. 25.11.2022


Второй концерт из четырёх

my-raphael.com 

Второй концерт в Севилье прошел 25 ноября. По словам очевидцев, он оказался еще лучше, чем прошедший накануне. Впрочем, нам, рафаэлистам, всегда мало только одного концерта... Наша братия Рафаэля и из отеля проводит, и у концертного зала встретит. И еще пожелает ему всего самого чудесного и поблагодарит от всего сердца. Вот такие уж мы. Впечатления от концерта просто зашкаливали! Давно не было такого энергообмена между артистом и публикой. Или просто публика настолько соскучилась по артисту, что сама выдавала всех себя без остатка, как и Рафаэль со сцены? 

Рафаэль включил в программу песню "El Tamborilero" - "Барабанщик". Это рождественский гимн, без которого очень многие вообще не представляют себе праздник Рождества. Как же публика восприняла эту песню? А вот как - включив фонарики на телефонах, создав таким образом настоящее звёздное небо! Это очень впечатляет!

Day&NightPH: https://twitter.com/daynightph/
Un ‼️ENORME‼️ @RAPHAELartista iluminó el FIBES en su 2ª noche en Sevilla, no se puede ser ni más GRANDE ni más ARTISTA  #Raphael #ElTamborilero #Victoria #Sevilla
‼️ВЕЛИКИЙ‼️ @RAPHAELartista осветил FIBES во вторую ночь в Севилье, Ты не можешь быть БОЛЕЕ ВЕЛИКИМ или более АРТИСТОМ  #Raphael #ElTamborilero #Victoria #Sevilla

 
https://www.youtube.com/watch?v=4GLpuN18diA

А вот еще комментарии концерта. Сколько благодарности и воодушевления в словах!

mercedes Barrionuevo: https://twitter.com/mbdiaz48/status/1596321052287635457 
Y lo has vuelto a hacer @RAPHAELartista!! Otra noche para no olvidar, que conciertos nos estas dando, son pura emoción!! Que suerte tenemos de poder disfrutar tanto!! Gracias por tanta entrega!! Y mañana otra vez.
И ты сделал это снова @RAPHAELartista!! Еще один незабываемый вечер, какие концерты ты нам даришь, это чистые эмоции!! Как же нам повезло, что мы можем так много наслаждаться!! Спасибо за такую отдачу!! А завтра снова.

my-raphael.com 

Еще один гимн в исполнении Рафаэля. Жемчужина его короны, она из крупнейших. Песня "Amor mio". 

Javier_acis: https://twitter.com/javierphea/status/1596308614569811968 
Este tema es mi debilidad. Y hoy viernes en @fibesevilla ha sido sobrenatural. COLOSAL la interpretación de@RAPHAELartista. Se ha dejado el alma. Y Sevilla le ha demostrado que aquí lo querremos siempre. El auditorio se venía abajo en clamores. TODO NOS PARECE POCO PARA TÍ.
Эта песня - моя слабость. И сегодня пятница в @fibesevilla была сверхъестественной. КОЛОССАЛЬНОЕ выступление @RAPHAELartista. Он оставил нам свою душу. И Севилья показала ему, что мы всегда будем любить его. Аудитория рухнула от грохота оваций. КАЖЕТСЯ, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕГО ЭТОГО МАЛО.

Полная версия песни "Amor mio" от Ernesto Milián López:

 
https://www.youtube.com/watch?v=ofbtJKiEOW8

Впечатления от наших русскоговорящих знакомых, которые находятся в Севилье. Это особенно дорого, потому что сейчас очень сложно осуществлять поездки в Испанию, практически невзможно...

Эмилия Заславски: 
Столько эмоций! Родная земля, что ни говори, помогает. Другой голос, другая энергия. Второй концерт был лучше первого. Голос звучал безупречно.

Наталья Ш.: 
Второй концерт ещё лучше!!! Рафаэль просто INCREIBLE (НЕВЕРОЯТНЫЙ)!!! Песни с диска на концерте в 100 раз лучше звучат + эмоции зашкаливают. На первом концерте публика в экстазе отбивала севильяну, а на втором - кричала "Ра-фа-эль!". Словами трудно описать. Я ничего не снимала, поскольку там сказали, что нельзя. Ведь официальной премьеры "Виктории" пока не было...

Светлана Андреева:
Второй концерт ему тоже очень удался. И он счастлив!

my-raphael.com 

my-raphael.com  my-raphael.com 
Фото Светланы Андреевой / Fotos de Svetlana Andreeva


Видео этого концерта говорят сами за себя, как вы могли это уже заметить. Рафаэль был в прекрасном настроении, его голос заполнял весь огромный зал. Вот еще одна песня, знаменитая "Llorona".

Svetlana Andreeva: https://twitter.com/svetliachok1964/
Llorona. Raphael en Sevilla. 2° Gran Noche 25.11.2022

 

 
https://www.youtube.com/watch?v=qnqO3X1-Q4M 
Видео Светланы Андреевой

Аплодисменты. Овации. Публика щедро дарила их Рафаэлю, скандируя его имя. Как это здорово! 
 

 

В Севилье будут еще два концерта Рафаэля. Мы обязательно расскажем вам о них.

 

 Редколлегия сайта