Новое и интересное / Nuevo e interesante

10.09.2022

Рафаэль – почётный пассажир


Благодарность от команды корабля

my-raphael.com 

Замечательной фотографией поделилась в Твиттере команда корабля "Passió per Formentera", перевозившая пассажиров из Сеуты в Альхесирас. Сеута – испанский город на африканском континенте. 4 сентября Рафаэль дал там триумфальный концерт, на который билеты, около двух тысяч штук, были распроданы всего за один час. Альхесирас – порт, расположенный на противоположном берегу от Гибралтара, то есть на Европейском континенте, на Пиренейском полуострове.

my-raphael.com 

Среди пассажиров был Рафаэль, он возвращался домой. Команда этого роскошного лайнера решила уделить ему особое внимание и пригласила в кабину капитана, откуда осуществляется управление кораблём. Какие они молодцы! Но это и понятно, ведь Рафаэль для них – почетный гость. Хорошо, что они догадались поделиться фотографией и комментарием к ней.

Baleària: https://twitter.com/Balearia/
¡No todos los días se tiene al gran @RAPHAELartista a bordo! La tripulación del 'Passió per Formentera' aprovechó la ocasión para mostrarle el puente de mando y por supuesto, inmortalizar este momento.
Не каждый день у нас на борту бывает знаменитый @RAPHAELartista! Команда корабля 'Passió per Formentera' воспользовалась случаем, чтобы показать ему пункт управления и, конечно же, увековечить этот момент.

my-raphael.com 


А это тот самый Ferry "Passió per Formentera", красивая “лодочка”.

my-raphael.com 

 

Редколлегия сайта