Новое и интересное / Nuevo e interesante

04.09.2022

Рафаэль в программе «Голос»


Впервые за всё время

my-raphael.com 

Любопытной информацией поделились испанские СМИ. Они сообщили, что в этом году, то есть в новом сезоне, Рафаэль будет участвовать в программе «Голос». Это известие фигурирует в заголовках многих публикаций и преподносится как сенсация. Но если кто-то подумал, что Рафаэль примет участие в упомянутой программе в качестве наставника, то он ошибается. Дело в том, что испанская версия «Голоса» несколько отличается от нашей. Там кроме наставников имеются ещё и советники, которых у нас нет. Их число равно числу наставников, которых четверо, так же, как и у нас. Рафаэль будет одним из четырёх советников. Как мы поняли, роль советника заключается в том, чтобы на этапе, когда конкурсанты соревнуются между собой в «Поединках», помочь наставнику отобрать лучших исполнителей, если тот будет затрудняться в выборе. Речь идёт только о той части программы, когда страсти разгораются в «Поединках». В других этапах испанской версии программы советники, похоже, не участвуют.

«Голос» - международный музыкальный проект, охватывающий 50 стран. В Испании он весьма популярен. Перед наставниками и советниками стоит непростая задача – отобрать лучших исполнителей, а это значит, кого-то приходится отсеивать. Ну, такова жизнь.

В этом году испанский «Голос» будет транслироваться по каналу Antena 3.
Наставники выбраны такие: Лаура Паузини, Пабло Лопес, Антонио Ороско и Луис Фонси.
Советники: Рафаэль, Мала Родригес, Ванеса Мартин и Лола Индиго.
 

my-raphael.com 
Ванеса Мартин, Лола Индиго, Рафаэль и Мала Родригес, советники 'La Voz'

Хотим отметить, что Лаура Паузини – итальянская певица. Она была одной из ведущих конкурса Евровидение 2022. Что касается Рафаэля, пресса его называет главным советником. В чем это заключается? Пока не знаем, возможно, его участие в программе это прояснит.
 

my-raphael.com 

 

https://vertele.eldiario.es/noticias/raphae..._1_9286665.html
http://www.eltelevisero.com/2022/09/raphae...on-en-antena-3/

 

Редколлегия сайта