Новое и интересное / Nuevo e interesante

12.08.2022

Марбелья, фестивaль Starlite. 10.08.2022


Ещё один триумф

my-raphael.com 

Рафаэль продолжает собирать урожай успехов в родной Испании, и 10 августа тур «Raphael 60» привёл его в Марбелью, на фестиваль Starlite Catalana Occidente. Далеко не первый раз он принимает участие в этом празднике музыки, который проводится здесь уже 12 лет подряд. Starlite - это, пожалуй, самый престижный из всех летних фестивалей, проводимых в Испании. Он собирает крупных звёзд, как национального, так и международного уровня, представляющих разные музыкальные жанры, включая оперу (Пласидо Доминго, Андреа Бочелли). Особое значение в эти дни здесь придаётся кухне. Местные повара соревнуются между собой, предлагая лучшие блюда побережья, ведь сюда съежатся богатая и представительная публика. Особенностью фестиваля является его такая сторона как благотворительность. Средства собираются для молодежи, не имеющей возможности учиться в престижных вузах или пользоваться услугами дорогостоящей медицины.

Starlite Catalana Occidente проводится на краю Марбельи, очаровательного города, у подножья горы высотой 60 метров, разумеется, на открытом воздухе. Вот фотография сцены и зрительной площадки:

my-raphael.com https://euroweeklynews.com/

Перед выступлением Рафаэль дал небольшое интервью, фрагмент его – непосредственное обращение к публике, можно посмотреть здесь. Обаяние и приветливость, как всегда, присутствуют:
 

Рафаэль: ...Вам моя любовь, мое объятие и вечная благодарность, я постоянно буду возвращаться сюда, всегда.

Реклама в городе, судя по всему, присутствовала. Во всяком случае, вот такие симпатичные баннеры среди зелени разглядеть можно:

my-raphael.com 

my-raphael.com  https://twitter.com/lilyabadie/

Положительных и восторженных комментариев в сети очень много, любой отклик – восторг и благодарность Рафаэлю.

PilarPastorMinguilló: https://twitter.com/PiliPm93/
@RAPHAELartista IMPRESIONANTE EN STAR LITE !!!!  BRAVOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO….. sin fin y GRACIAS MIL!!
НЕВЕРОЯТНЫЙ @RAPHAELartista НА ФЕСТИВАЛЕ STAR LITE!!!! BRAVOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO БЕСКОНЕЧНОЕ И ТЫСЯЧУ РАЗ СПАСИБО!!

my-raphael.com 

Lily Abadie: https://twitter.com/lilyabadie/
Con mucho gusto comparto un poco de esta maravilla de conciertos!!
С большим удовольствием делюсь немногим из этого чуда концерта.

my-raphael.com 

Daniel Martín Romero: https://twitter.com/DanielMartnRome/
Raphael hechiza y embruja como nadie. Allí tuvo al respetable a su merced. Fue una noche gloriosa. Raphael es mucho Raphael.
Рафаэль очаровывает и околдовывает, как никто Он покорил многоуважаемую публику. Это был славный вечер, Рафаэль, он очень Рафаэль.


В аккаунтах самого фестиваля в разных соцсетях появились чудесные фотографии. Посмотрите на некоторые из них. Зал полный! Здесь же приводятся и слова благодарности от самого Рафаэля, сказанные в адрес устроителей фестваля.
 
starlitefestival: https://www.instagram.com/p/ChHzYEqorQB/ 
Anoche vivimos espectáculo rebosante de pasión, energía y entrega sobre las tablas.
“Es una felicidad enorme encontrarme un año más en Starlite. Soy parte de esta familia desde el principio, desde la primera edición y, desde entonces, vengo encantado… ¡y las que me quedan! Muchas gracias Starlite por un año más” @raphaelartista
Вчера мы присутствовали на концерте полном страсти, энергии, отдачи на сцене.
«Это огромное счастье еще раз встретиться с вами на фестивале Starlite. Я – часть этой семьи с самого начала, с первого выпуска, и с тех пор я приезжаю сюда с удовольствием... И буду это делать столько раз, сколько будет возможно! Большое спасибо, Starlite, за ещё один год».
@raphaelartista
 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

На следующий день после концерта далеко не одно издание сочло необходимым опубликовать положительную рецензию о выступлении Рафаэля. Отличные публикации вышли не только в электронных изданиях, но и в печатных. Одну из них с заголовком «Волшебство Рафаэля никогда не заканчивается» мы видим на этом фото: 

my-raphael.com https://twitter.com/lilyabadie/

На концерте присутствовали известные артисты и начинающие. Кое-кто из них оставили свои впечатления о концерте Рафаэля в виде сообщений в соцсетях. Вот какие послания мы нашли в соцсетях.
 
Miguel Poveda (Мигель Поведа, певец): 
https://twitter.com/MiguelPoveda
¡Que artista más inmenso eres @RAPHAELartista! Te quiero mucho. Feliz de no haberme perdido otro encuentro más contigo y tú maravillosa banda en @StarliteCatOcc donde siempre recibimos un trato maravilloso por parte de @sandrastarlite y todo su equipo. @marianalaraluna GRACIAS 
Какой ты великий артист, @RAPHAELartista! Я тебя очень люблю. Я счастлив, что не пропустил еще одну встречу с тобой и твоей замечательной группой в @StarliteCatOcc, где вся их команда всегда оказывает нам прекрасный приём@marianalaraluna СПАСИБО

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 
https://www.instagram.com/p/ChKodD0jQnd/

Pablomerinooficial (Пабло Мерино, актёр/певец/модель): 
https://www.instagram.com/p/ChIP-AFLuai/
La pasada noche fue un día muy especial que jamás olvidaré, tuve el honor de poder conocer al maestro @raphaelartista en @starlitefestival. He aquí el momento tan maravilloso que pude vivir, conocer al gran Raphael en el lugar que estos últimos años se ha convertido mi casa, y sobre todo poder hacerlo con mi compañero de vida @juandelacallee 
Прошлый вечер был очень особенным для меня, и я его никогда не забуду. Я имел честь познакомиться с Рафаэлем на фестивале @starlitefestival. Вот этот момент, такой прекрасный, который я пережил, это знакомство с великим Рафаэлем в месте, которое за эти последние годы стало для меня домом. И особенно важно то, что я смог сделать это вместе с моим товарищем по жизни @juandelacallee.

my-raphael.com 

my-raphael.com 

 
О благотворительных акциях, которые ежегодно организует фестиваль Starlite, мы уже упомянули. Откуда берутся средства? В частности от продажи одежды, аксессуаров и других предметов тех артистов, которые участвуют в этом празднике музыки, культуры и гастрономии. И Рафаэль здесь в стороне не остается. Посмотрите, его сын Мануэль стоит у выставленной в рамочке рубашки своего отца в отеле "Hard Rock" в Марбелье:

my-raphael.com 



Тур «Raphael 60» продолжается, а это значит, что успехи и триумфы тоже продолжаются. Мы внимательно следим за ними. О том, что будет впереди, мы обязательно расскажем.

 

Редколлегия сайта