Новое и интересное / Nuevo e interesante

04.08.2022

Жирона. 02.08.2022


Концерт на фестивале Cap Roig Festival

my-raphael.com 

Рафаэль завершил свой отпуск и блистательно вернулся на сцену, выступив 2 августа на фестивале Cap Roig в Жироне. Летние концерты, проводимые в рамках фестивалей, очень популярны в Испании. Cap Roig - один из них. Он проводится в очаровательном месте - курортном городке Палафружель, недалеко от Жироны. Место для проведения этого праздника музыки было выбрано самое, что ни на есть красивое. Это ботанический сад, на берегу моря, в котором имеется замок, построенный в 1927 году. И что удивительно, основатели и сада, и замка - русский полковник Николай Воеводский и его жена, аристократка Дороти Вебстер. Оба они были большими любителями искусства, архитектуры и садоводства. Прямо у стен замка в дни фестиваля устанавливается концертная площадка под открытым небом, сцена её предоставляется лучшим артистам.

my-raphael.com   https://caproigfestival.com/es/el-festival/  

Этот первый концерт Рафаэля после отпуска был грандиозным, и приём зрителей тоже, надо сказать, был грандиозным. Огромный зал, почти на две с половиной тысячи зрителей был полон, Рафаэлю подпевали практически в каждой его песне.  Мы выбрали для вас несколько комментариев:

mercedes Barrionuevo: https://twitter.com/mbdiaz48/
Gracias por esta noche tan maravillosa que nos has dado @RAPHAELartista en @CapRoigFestival ha sido MARAVILLOSA!! y mañana más en @FCambrils
Спасибо за этот чудесный концерт, который ты нам подарил, @RAPHAELartista, на фестивале @CapRoigFestival, он был великолепный, а завтра ещё один, в @FCambrils

 

my-raphael.com 

Vicenta Moreno: https://twitter.com/vicenPH/
Millones de gracias a ti, querido @RAPHAELartista! Nos hiciste vivir una noche impresionante, e inolvidable. Dimos rienda suelta a las emociones. Eres único!! Te queremos!!
Миллионы раз спасибо тебе, @RAPHAELartista! Благодаря тебе мы провели невероятный и незабываемый вечер. Мы дали волю всем эмоциям. Ты уникальный!! Мы любим тебя!!

 

my-raphael.com  my-raphael.com 

Emilia: https://twitter.com/EmiliaZaslavsky/
Millones de gracias Raphael por tu talento y carisma, por la gran privilegia de vivir contigo anoche! Te quiero a morir!!!!!!
Muchas gracias al @CapRoigFestival y @caixabank_cat por la excelente organización y bueno trabajo de todo el equipo!
Миллионы раз спасибо, Рафаэль, за твой талант и харизму, за огромную привилегию прожить вместе с тобой вчерашний концерт! Я люблю тебя до смерти!!!!!!
Большое спасибо @CapRoigFestival и @caixabank_cat за превосходную организацию и хорошую работы всей команды!

 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

Cap Roig Festival: https://twitter.com/CapRoigFestival/
@RAPHAELartista volvió al #caproigfestival22 a lo grande. Junto a su público festejó aquellas canciones que ya forman parte de la memoria colectiva de todos.
Con su carisma, su fuerza y su autenticidad ha subido al escenario dispuesto a emocionar a todo el festival. 
@RAPHAELartista вернулся на #caproigfestival22. Вместе со своей публикой он исполнил те песни, которые уже стали частью коллективной памяти каждого.
Со своей харизмой, силой и искренностью он вышел на сцену, готовый взволновать весь фестиваль.

На фестивале работал фотограф Хосе Ирун (Jose Irun), снимки которого разлетелись по многим СМИ, их цитируют в сети как организаторы, так и простые пользователи. Фотографий много, они разные, мы выбрали несколько наиболее интересных, на наш взгляд.

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

Радио Capital опубликовало статью с собственными фотографиями, автор фото Херард Эскайх Фолч (Gerard Escaich Folch).

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

Рафаэль поблагодарил публику Жироны таким тёплым приёмом, сказал добрые слова в их адрес и поделился вот таким небольшим видео, говорящим о том, какие страсти бушевали вечером 2 августа на фестивале Cap Roig.

my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista
Qué tremenda noche la de anoche en el @CapRoigFestival!!!
Millones de gracias, Girona!
Os quiero!!!
Какой грандиозный вечер вчера был в @CapRoigFestival!!!
Миллионы раз спасибо, Хирона!
Я люблю вас!!!

 
https://www.youtube.com/watch?v=9kYUjmcwxaY

 

 

Редколлегия сайта