Новое и интересное / Nuevo e interesante

14.06.2022

А Корунья. 11.06.2022. Часть 2


Ещё немного чудесного концерта

my-raphael.com

Концерт Рафаэля 11 июня 2022 года в А Корунье был просто невероятным! Мы не можем не поделиться с вами ещё целой серией видео, которые сделала наша подруга Эмилия Заславски из Израиля. Голос Рафаэля звучал прекрасно, заполняя весь огромный зал Coliseum. Даже при просмотре видео, снятых во время выступления, ощущаешь ту самую мощь, энергетику, которая вибрировала в воздухе там, в аудитории. Убедитесь в этом сами. Эмилии большущее спасибо за такие роскошные фрагменты концерта, благодаря которым мы почти "очно" побывали там, в А Корунье, в зале Coliseum! Кроме этих роликов, которые вы видите ниже, есть еще два от Эмилии, они включены в нашу предыдущую публикацию, посвящённую концерту Рафаэля в А Корунье. Мила, спасибо тебе огромное!

ВСТУПЛЕНИЕ И AVE FÉNIX

 
https://www.youtube.com/watch?v=4_s_1e5tJIU

MI GRAN NOCHE

 
https://www.youtube.com/watch?v=vxml5WaZ9VM

LLORONA

 
https://www.youtube.com/watch?v=9m4BdQW50Os

ENAMORADO DE LA VIDA

 
https://www.youtube.com/watch?v=EimZspFB5T0

ESTAR ENAMORADO ES

 
https://www.youtube.com/watch?v=nUUm_GEv4Qk

EN CARNE VIVA

 
https://www.youtube.com/watch?v=xn0D-HlvQv8

AMOR MIO

 
https://www.youtube.com/watch?v=AQZ1615pIVc

Эмилия находилась в стороне от центра сцены, но это не помешало ей сделать замечательные записи! Большое спасибо, Эмилия! И за видео, и за фотографии, которыми ты с нами делишься! Это фото сделано за несккоторое время до начала концерта. Публика потихоньку заполняла зал, куда Эмилия вошла среди первых.

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com 
Volveré aquí! - Я вернусь сюда!

Этот концерт в А Корунье был организован компанией Cávea Producciones, которая сочла необходимым поделиться в Твиттере своими впечатлениями и чудесными фотографиями. Рафаэль выглядит на них довольным и счастливым. 

Cávea Producciones: https://twitter.com/CaveaProd/ https://www.instagram.com
El pasado sábado @RAPHAELartista ofreció en el Coliseum de A Coruña un impecable concierto de dos horas y cuarto de duración, en el que interpretó 30 temas sin apenas tomarse una pausa.
¡No hay dos conciertos iguales!
В прошлую субботу @ RAPHAELartista дал в Колизее в А Корунье безупречный концерт продолжительностью 2 часа и 15 минут, в котором он исполнил 30 песен почти без пауз.
Двух одинаковых концертов у него не бывает!

Год за годом он превосходит себя и радует тысячи поклонников, которые обожают его и которые наслаждаются его творчеством, посещая уникальные живые концерты. Его выступление сопровождали великолепные музыканты и хор. Звучание и осветительное шоу были превосходные.

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

После концерта Рафаэль поблагодарил публику А Коруньи за тёплый приём и заодно напомнил о ближайших выступлениях в родной Испании: 

my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista/
Millones de gracias por tan inolvidable noche, A Coruña!! Sois maravillos@s!!!!!! Esta semana estaremos con el #Tour60 en Lleida y Barcelona. El jueves 16 en el #MagnificFestival2022 y el sábado 18 en @FPedralbes!
Seguimos PALANTE!!! https://raphaelnet.com/gira/ 
Миллионы благодарностей за такой незабываемый вечер, А Корунья!! Вы замечательные!!!!!! На этой неделе мы будем с #Tour60 в Льеиде и Барселоне. В четверг 16-го - в #MagnificFestival2022 и в субботу 18-го - в @FPedralbes!
Продолжаем ВПЕРЁД!!! https://raphaelnet.com/gira/

my-raphael.com

 

Будем ждать новых фотографий и видео!

Бесконечных оваций тебе, дорогой Рафаэль!

 

Редколлегия сайта

Ещё материалы по теме:
https://my-raphael.com/a-korunya-11-06-2022 - Часть 1 / Parte 1