Новое и интересное / Nuevo e interesante

04.05.2022

Манисалес, Колумбия. 03.05.2022


Ещё одна страна рукоплещет Рафаэлю

my-raphael.com

Рафаэль прибыл в Колумбию, где сейчас у него запланированы три концерта: 3 мая в городе Манисалес, 5 мая в Медельине и 7 мая в Кали. На два последних билеты были распроданы уже давно. 

Первый концерт в Манисалесе прошел в Teatro Los Fundadores - это довольно современное здание с интересным расположением кресел в середине партера - своеобразным шестиугольником. Это крупнейший театр в городе, рассчитан на 1900 мест, расположен в парке с одноименным названием. 

my-raphael.com my-raphael.com

На концерте присутствовала и давняя знакомая Рафаэля, журналистка, директор канала CaliTV, а также автор и ведущая программы "Generacion R" - "Поколение Р" - Пилар Унг (Pilar Hung). Рафаэль всегда принимает участие в ее программе, когда приезжает в Колумбию. Даже в период всемирной изоляции, когда любые поездки по миру были запрещены, Пилар делала выпуски своей передачи, посвящая их Рафаэлю. Мы, русские поклонники артиста, так же, как и латиноамериканские друзья, даже писали по предлагаемому в программе каналу связи, и наши сообщения Пилар зачитывала в прямом эфире. И вот 3 мая она встретилась с Рафаэлем еще перед концертом, а потом поделилась в сети таким фото:

Pilar Hung: https://www.instagram.com/p/CdHakzJjHYh/ 
Y nos preparamos para disfrutar del concierto del gran @raphaelartista en Manizales!!! @teatrolosfundadores
Maravillosoooooo y único!!!! Sin duda el mejor! @rap_hael60 
Мы готовы к тому, чтобы насладиться концертом великого Рафаэля в Манисалесе!!! В @teatrolosfundadores Чудесный и уникальный!!!! Без всякого сомнения лучший! @rap_hael60

my-raphael.com

И вот какие чудесные отзывы о выступлении Рафаэля она разместила позже на своих страничках в соцсетях:

Pilar Hung: https://twitter.com/PilarHung/
Tremenda noche la de @RAPHAELartista en Manizales! Todo un escándalo de artista. Su gira colombiana continúa este 5 de mayo dia de su cumpleaños en Medellín y cierra con broche de oro en Cali el 7 de mayo. Grande muy grande Raphael! Insuperable. @raphaelnet_com 
Потрясающий концерт Рафаэля в Манисалесе! Невероятный артист. Его турне по Колумбии продолжается. 5 мая в День своего рождения он будет петь в Медельине, и прекрасное завершение состоится 7 мая в Кали. Великолепный Рафаэль! Непревзойдённый.

my-raphael.com

Pilar Hung: https://twitter.com/PilarHung/ 
Que grande @raphaelartista! Anoche en su concierto 6.0 en el @teatro.fundadores en Manizales, demostró que está mejor que nunca, su voz, su estilo inigualable, su baile y esa empatía permanente con su público, lo ratifican como el mas grande artista hispano de todos los tiempos. 
Какой потрясающий @raphaelartista! Вчера на концерте 6.0 в @teatro.fundadores он доказал, что сейчас он лучше, чем когда-либо, его голос, его несравненный стиль, его танец, и эта постоянная чуткость к публике его характеризуют, как самого великого испаноязычного артиста всех времён.

my-raphael.com

Фотографии и отзывы в сети стали появляться еще во время выступления. Вот только часть тех сообщений, какие нам встретились в интернете:

CARMEN HELENA GAEZ: https://twitter.com/CARMENHGAEZ/ 
Maravilloso concierto de @RAPHAELartista en Manizales! Que voz! Que grande es! 
Чудесный концерт Рафаэля в Манисалесе! Какой голос! Какой он великолепный! 

my-raphael.com my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

Lily Abadie: https://twitter.com/lilyabadie/ 
Fantástico @RAPHAELartista anoche en Manizales !!! Desde el inicio el público disfrutó intensamente este concierto !! Cómo siempre Raphael... genial!!! 
Потрясающий был Рафаэль вчера в Манисалес!!! С самого начала публика активно наслаждалась концертом!! Как всегда Рафаэль… великолепен!!!

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

Сюрприз от Рафаэля прозвучал как бой курантов в новогоднюю ночь. Сейчас, в самом начале мая публика получила возможность насладиться... "El Tamborilero" - самой настоящей рождественской песней, можно сказать - гимном Рождества. А всему виной просьба одного из зрителей... Видимо, Рафаэль тоже скучает по Рождеству весной.

Lily Abadie: https://twitter.com/lilyabadie/ 
Hubo muchos momentos especiales en este concierto. A petición de un señor muy entusiasta cantó El Tamborilero…detallazo!!! Al público le encantó y coreó la canción cómo si fuera Navidad Grande @RAPHAELartista!!! 
Было много особых моментов на этом концерте. По просьбе одного очень восторженного сеньора он спел El Tamborilero… Какая деталь!!! Публику он очаровал, он напел эту песню так, будто это было Рождество. ГРАНДИОЗНЫЙ Рафаэль!!!

 
https://www.youtube.com/watch?v=LUQ4PKJckxU 
Video de Lily Abadie

Вот еще один ролик с удивительной песней. Это уже гимн любви, как его многие называют. Хотя такое определение можно дать очень многим песням в репертуаре Рафаэля. "Amor mio". Песня, которая не нуждается в представлении. Ее название само говорит обо всем.

  
https://www.youtube.com/watch?v=oupAuyIcvao 
Video de Juceos Osorio

 

 Впереди два аншлаговых концерта,
первый из которых пройдет как раз в День рождения Рафаэля - 5 мая.

Несмолкающих оваций и чудесных сюрпризов тебе в этот день, дорогой Рафаэль!

 

Редколлегия сайта