Новое и интересное / Nuevo e interesante

26.11.2021

25.11.2021.Тенерифе


Незабываемый концерт

my-raphael.com 

Канарские острова! Дошла очередь и до них. Два концерта запланировал Рафаэль в этом очаровательном уголке, принадлежащем Испании: 25 ноября – на о. Тенерифе, и 26-го – на о. Гран Канариа.

Санта Круз де Тенерифе – в этот столичный город съехалась публика со всего острова, чтобы аплодировать Рафаэлю. Здесь он дал роскошный концерт, который состоялся там же, где двумя днями раньше проходила церемония вручения премий Dial, и где из рук своего сына Мануэля Рафаэль получил заветную статуэтку в виде буквы d. Оба мероприятия проходили в многофункциональном комплексе под названием Recinto ferial.
 

my-raphael.com 
https://twitter.com/lilyabadie/status/1463907315703336971

Наш «собственный корреспондент» Эмилия Заславски из Израиля, которая в этом году старается не пропускать ни одного концерта, пишет нам по вотсапу, что Тенерифе встретил Рафаэля с распростёртыми объятиями. Была прекрасная погода, всё располагало к великолепному вечеру, каким он и оказался на самом деле – великолепным, чудесным. Не удалось ей сделать ни одной фотографии на концерте, но привет нам всем она передаёт огромный. 

Вот ещё один привет, от нашей доброй знакомой Исабель Рон, она обращается к своим друзьям из Ассоциации рафаэлистов, вот что она пишет в Твиттере:

Isabel Ron: https://twitter.com/_Isabel_Ron/ 
Querida asociacion lo de anoche en tenerife fue una locura de como raphael canton un concierto para recordarlo fue una noche magica la que nos brindo Raphael @web_raphaelista
Дорогая ассоциация, вчера на Тенерифе было просто безумие - то, как Рафаэль пел. Этот концерт запомнится. Это был сказочный вечер, который нам подарил Рафаэль. @web_raphaelista

Представители прессы тоже присутствовали на концерте. По их публикациям, Рафаэль отдал публике всего себя, и зал отвечал ему тем же – щедростью, громкими овациями и криками "браво!". Фотографиями некоторых изданий мы с удовольствием делимся с вами. Издание  El Día https://www.eldia.es помимо рецензии на концерт опубликовало несколько снимков, сделанных в первые минуты выступления Рафаэля. Вот они.

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

my-raphael.com 

 
А это фото уже из другой публикации, от цифрового издания https://eldigitalsur.com. Приятно смотреть на зал, заполненный зрителями! 

my-raphael.com 

Пусть всегда будет так и не иначе! 

 

Редколлегия сайта