Новое и интересное / Nuevo e interesante

26.10.2021

Два новых объявления


Следите на нашими публикациями

my-raphael.com

Рафаэль – человек чрезвычайно активный в своём творчестве. С ним не поскучаешь. Концерты, репетиции, записи, съёмки, интервью, всевозможные встречи… Мы постоянно узнаём о новых и новых мероприятиях, которые намечаются, проходят, и которые, разумеется, связаны с его профессиональной деятельностью. За последние два дня появилась очередная новая информация – два объявления, о которых нам бы хотелось известить наших читателей. Мы уже писали в прежних публикациях о документальном фильме “Raphaelismo” и о намечающейся встрече Рафаэля в рамках культурной программы “21 квартал” в Мадриде. И вот появилась конкретная информация относительно того и другого события.

“Raphaelismo” - документальный фильм, состоящий из четырех частей. Одна из них, вторая, была показана на кинофестивале в Сан-Себастьяне 19 сентября и произвела огромный резонанс. Сейчас, как стало известно, остальные части отсняты до конца, фильм смонтирован, и нам сообщают, когда и где его можно будет посмотреть полностью. В январе 2022 года все четыре части “Raphaelismo” будут показаны по испанскому ТВ, по каналу “Movistar +”. Об этом сообщил на своих страничках соцсетей офис Рафаэля:

my-raphael.com https://twitter.com/raphaelnet_com
#Raphaelismo, la serie documental original @MovistarPlus sobre la vida de @RAPHAELartista se estrenará en enero de 2022 https://raphaelnet.com/raphaelismo-la-serie...enero-de-2022/…
#Raphaelismo, оригинальный документальный сериал @MovistarPlus о жизни @RAPHAELartista выйдет в январе 2022 года https://raphaelnet.com/raphaelismo-la-serie...enero-de-2022/… 

my-raphael.com



“21 квартал”. В рамках этой культурной программы, которую организует мэрия Мадрида, Рафаэль уже приезжал на встречу с публикой. Она состоялась весной, в апреле, тогда беседу с ним вёл журналист Фернандо Наварро. Разговор получился живым, интересным. Зрители, присутствующие в зале, слушали с огромным вниманием эту беседу, а по её окончании задали Рафаэлю немало вопросов. Закончилась та встреча чудесным исполнением двух песен.

Поскольку та апрельская встреча имела успех и пришлась по душе Рафаэлю, зрителям и организаторам, то практически сразу после неё было объявлено, что осенью состоится ещё одна встреча с Рафаэлем в том же формате. Вчера появилась подробная информация об этом мероприятии. Оно состоится в эту пятницу, 29 октября, в 20:00 по местному времени. В том же месте – в Культурном Центре Дома Часов. Вход бесплатный, билеты можно будет приобрести в день мероприятия с 10:00. Рафаэль будет беседовать с молодой певицей Иренегарри, а помогать в этом разговоре им будет тоже молодая девушка Евгения Тененбаум, специалист в области истории искусства. Вот как эту встречу представляет непосредственно сам “21 квартал”:

21 distritos: https://twitter.com/21distritos_
El 29/10 llega a #21distritos una charla entre @RAPHAELartista y @irenegarry mediada por @eugeniatenenbaum. Un debate entre dos cantantes, pertenecientes a distintas generaciones, que hablarán sobre música, juventud y la dificultad para entrar en la industria. ¡Info en la bio!
29 октября в рамках программы #21 квартал состоится беседа между Рафаэлем и Иренегарри, вести её будет Евгения Тененбаум. Это будут дебаты между двумя певцами, принадлежащими к разным поколениям. Они поговорят о музыке, о молодежи и о трудностях пробиться в музыкальную индустрию. Информация на афише!

 

my-raphael.com 

 

Ещё материалы по теме: 
https://my-raphael.com/news/3018/71/beseda-s-rafaelem
https://my-raphael.com/news/3071/71/vstrech...chast-1-Parte-1 
https://my-raphael.com/news/3072/71/vstrech...chast-2-Parte-2

 

 Редколлегия сайта