Новое и интересное / Nuevo e interesante

17.10.2021

Программа "Raphael infinito" на аргентинском Radio Gama


Даниэль Галото представляет...
Daniel Galoto presenta...

my-raphael.com
my-raphael.com

Каждую неделю на аргентинском радио Gama выходит программа "Raphael infinito" - "Бесконечный Рафаэль", которую ведет Даниэль Галото (Daniel Galoto). Мы не раз уже принимали участие в выпусках этой передачи, поздравляли Рафаэля и его близких с разными праздниками. Для этого Даниэль обращался к сообществам поклонников по всему миру, чтобы люди присылали ему на ватсап свои поздравления. Делали это мы неоднократно, о чем и рассказывали. И вот 1 октября вышла очередная программа, которая была посвящена сразу нескольким событиям. Во-первых, это презентация документального фильма "Raphaelismo" на международном кинофестивале в Сан-Себастьяне, а во-вторых, это открытие в Линаресе памятника Рафаэлю, прямо накануне Дня Рафаэлиста. Согласитесь, что обе эти причины довольно веские. Поздравлений в адрес Рафаэля пришло очень много, поэтому Даниэль Галото выпустил увеличенную по времени программу, где и поместились интервью Рафаэля с двух этих событий, а также больше песен и поздравительных сообщений.

my-raphael.com

Более двух часов шла передача, мы сократили ее немного, оставив только наши поздравления и песни в исполнении Рафаэля. Для удобства наложили видеоряд. Получился целый фильм-концерт! Предлагаем его вашему вниманию. Конечно, вы можете заметить, что не всегда картинка совпадает с песней. Это потому, что на концертах Рафаэль поет без фонограмм, всегда в живую. Поэтому каждое выступление отличается от остальных.

 

https://disk.yandex.ru/i/vjl9z6sk7fpXNA

Перевод ролика.

Вступление: Даниэль Галото представляет: “Raphael infinito”- “Бесконечный Рафаэль”, потому что его магия – вечна. Каждую пятницу с 19:00 по 20:00 на канале Radio Gama, на волне 1490, “Raphael infinito” в своём уникальном стиле. Даниэль Галото.

Даниэль Галото приглашает всех рафаэлистов мира послушать очередной выпуск программы «Raphael infinito», которая выходит в невероятно радостный день, когда в Испании, Линаресе, в самом сердце города, открывается колоссальный монумент, изготовленный из переработанного стекла, в честь великого артиста. Эту программу, как говорит её ведущий, они посвящают новой награде Рафаэля, и начали они эфир с мелодии его знаменитого хита «Yo soy aquel», с версии, прозвучавшей в начале концерта 19 декабря 2020 года в WiZinK Center, когда состоялась премьера новой программы Рафаэля «6.0». Даниэль Галото утверждает, что слушателей ждёт прекрасный вечер с песнями Рафаэля и посланиями ему приветствий многих рафаэлистов из разных стран мира. Он говорит, что в Линаресе сегодня большой праздник, местное телевидение открыло сегодня свой информационный выпуск информацией об этом событии, и что Рафаэль в одном из интервью сказал, что Линарес – это родина его дедов, его родителей и его тоже.

А вот поздравления от наших соотечесвенниц. В ролике это звучит на испанском языке, мы даем эти слова на русском:

my-raphael.com

Татьяна из Костромы: Дорогой Рафаэль, с огромной радостью я присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые ты получил после премьеры документального фильма с прекрасным названием: «Raphaelismo». Меня также радует факт открытия статуи в твою честь в Линаресе, на твоей родине. Я очень люблю тебя и испытываю огромное желание увидеть этот документальный фильм. Татьяна, город Кострома, http://my-raphael.com.  

 

Ирина из Москвы: Дорогие друзья, посредством вашего радио я хочу поздравить с большим удовольствием и радостью нашего дорогого артиста, Рафаэля, по случаю двух важных событий. Это открытие статуи в его честь в Линаресе, его родине, и очень успешная премьера документального фильма «Raphaelismo» . Это большой подарок для нас, его поклонников. Мы желаем ему много успехов и хотим видеть его на концертах. Крепко всех обнимаю. Россия, Ирина, Москва, http://my-raphael.com

my-raphael.com

 

my-raphael.com

Эльвира из Москвы: Здравствуй, Аргентина! Большой привет программе «Raphael infinito». Я – Эльвира из Москвы. Дорогой Рафаэль, поздравляю тебя тысячу раз по случаю успеха документального фильма «Raphaelismo» и установления статуи в твою честь в Линаресе. Я так рада за тебя! С большой любовью к тебе из России, сайт http://my-raphael.com

 

Елена из Москвы: Добрый день, Аргентина! Добрый день, программа «Raphael infinito». Мне бы хотелось посредством этого радио поздравить Рафаэля и выразить большую радость по случаю огромного, грандиозного успеха в Сан-Себастьяне документального фильма «Raphaelismo», мне очень хочется посмотреть этот фильм. В соцсетях, в СМИ мы видели аплодисменты, великолепные аплодисменты в театре Victoria Eugenia в Сан-Себастьяне, чудесном театре. Мы видели его семью, огромное число разных СМИ. Это успех, настоящий успех. Всё было прекрасно. Мне также хотелось бы поздравить Рафаэля с открытием завтра монумента, статуи в его честь в Линаресе, на его родине. Его земляки знают, что делают, Рафаэль достоин этого. Я счастлива, что могу сказать обо всём этом и Рафаэлю, и слушателям радио. С большой нежностью к Рафаэлю и большим уважением к слушателям. Елена, Москва, Россия, http://my-raphael.com. 

my-raphael.com

 

my-raphael.com

Наталия из Москвы: Привет всем слушателям радио Аргентины, привет Даниэль и все рафаэлисты мира! Я Наталия Постолаки из Москвы, представляю сайт http://my-raphael.com. Хочу выразить огромную признательность нашему дорогому Рафаэлю за его благородство, его страсть и трудолюбие. Большое спасибо всем авторам фильма «Raphaelismo» за этот чудесный проект. Я очень хочу увидеть все его части! Отдельная благодарность городу Линаресу за оригинальный жест признательности Рафаэлю, за удивительную скульптуру нашего любимого артиста. Большое спасибо всем! Привет из Москвы! Привет от всей России! Привет от сайта http://my-raphael.com!

 

 Большое спасибо Даниэлю Галото за приглашение для участия в программе "Raphael infinito"!

 

my-raphael.com

Редколлегия сайта