Новое и интересное / Nuevo e interesante

13.10.2021

Мурсия, 11.10.2021


Снова Plaza de toros

my-raphael.com

Турне Рафаэля “6.0” продолжается. Пока в Испании стоит хорошая и тёплая погода, концерты проходят на открытых площадках. Это традиционно, и Мурсия, где вчера, 11 октября, выступал Рафаэль, не исключение. Как и в предыдущем городе, Линаресе, концерт здесь прошёл на Plaza de toros, самой крупной площадке, вмещающей тысячи зрителей. Кстати, в Мурсии, это старинное здание, построенное в конце 19 века и перестроенное в 1947 году.

my-raphael.com

В последние дни перед концертом его организаторы увеличили количество продаваемых билетов, то есть расширили площадь зрительных мест. Хорошо, что размеры столь огромной арены позволили это сделать, и это означает, что билеты на выделенные ранее места были проданы все или почти все. О дополнительной продаже было объявлено ещё дней десять назад, а утром в день концерта Рафаэль в своём Инстаграме (в разделе Сторис) “скромно” напомнил об этом надписью на электронной афише (светло-голубая полоска). Сверху, на сером фоне, добавлена фраза: “Мы увидимся сегодня вечером, Мурсия!!!!”:

my-raphael.com

Предвкушая встречу с Рафаэлем, некоторые зрители делились в соцсетях своей радостью от такой встречи и публиковали фотографии билетов на этот концерт. Вот один из таких билетиков:

my-raphael.com https://www.instagram.com/p/CUxfQUet3Gr/ 

О том, как прошёл концерт вполне красноречиво “говорят” фотографии, выложенные неравнодушными зрителями в соцсетях, а также их комментарии. Одно удовольствие смотреть на эти снимки огромной арены, заполненной зрителями и читать слова благодарности Рафаэлю за доставленное удовольствие. Вот такие роскошные фотографии показали организаторы концерта фирма Ibolele Producciones, а также фотограф May Carrión:

Ibolele Producciones: https://twitter.com/IboleleLive
Hoy ha sido “nuestra gran noche” gracias a @raphaelartista y su ESCÁNDALO de espectáculo para celebrar sus 60 años sobre los escenarios. “Te amamos con la fuerza de los mares y el ímpetu del viento” y esperamos que vuelvas pronto a esta @PlazaToroMurcia que es tu casa.
Сегодня для нас был “наш великий вечер” благодаря Рафаэлю и его ПОТРЯСАЮЩЕМУ концерту, которым он отмечал 60-летие пребывания на сцене. “Мы любим тебя с силой всех морей и порывом ветра” и надеемся, что ты скоро вернёшься на эту @PlazaToroMurcia, ведь это твой дом.

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

May Carrión: https://twitter.com/maycarrion_
Ver y fotografiar a @RAPHAELartista en concierto
Увидеть и сфотографировать Рафаэля на концерте.

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com

my-raphael.com 
https://www.instagram.com/p/CU57v41tTSj/

Простые зрители тоже не выпускали из рук свои гаджеты, ведь Рафаэль снова удивил всех новым образом! Сколько ещё их у него припасено? Добавление ярких цветов только раззадоривает. Сначала был золотой, теперь... серебряный? Что ж, нашему любимому артисту всё к лицу,будем ждать новых сценических костюмов.

my-raphael.com 
https://twitter.com/PiliPm93

 
https://twitter.com/songorete/

Будем надеяться, что скоро откроют все границы,
и тогда и наши русские поклонники смогут полететь на концерты Рафаэля.
А пока желаем нашему любимому артисту бесконечных оваций!

 

Редколлегия сайта