Новое и интересное / Nuevo e interesante

18.09.2021

Рафаэль прибыл на Кинофестиваль в Сан-Себастьян


Вместе с супругой Натальей Фигероа

my-raphael.com

Международный кинофестиваль – это всегда событие, и для Сан-Себастьяна в том числе. 69 лет подряд мировые звёзды кино собираются в этом городе, чтобы представить свои лучшие работы. Фестиваль в Сан-Себастьяне считается одним из самых представительных и престижных в мире и всегда очень желанным для публики. Нет ничего удивительного в том, что появление артистов, прибывающих на этот прекрасный кинофорум, всегда сопровождается ажиотажем. Поклонники и просто любители кино толпятся у кинотеатров и театров, где проходит просмотр кинолент, или у отелей, где останавливаются популярные артисты.

Рафаэль уже приехал в Сан-Себастьян, и у отеля "Мария Кристина" его поджидали не только журналисты, но и публика, потенциальные зрители. Электронная газета Donostitik опубликовала информацию о том, что Рафаэль прибыл в отель 21:30 и очень любезно поприветствовал публику, ожидавшую его.

my-raphael.comhttps://www.donostitik.com/

Конечно, и на официальном сайте фестиваля появилась чудесная фотография:

my-raphael.comhttps://www.sansebastianfestival.com/ 
Фото: Гари Гарайалде (Foto: Gari Garaialde)

Вот ещё фотоснимки, на этот раз от наших друзей. Как видно, он приехал с Наталией. 

my-raphael.com

my-raphael.com

Вот так это все и происходило. Рафаэль и Наталия оба были в прекрасном настроении и с удовольствием позировали журналистам, сняв маски. Два видео разных авторов мы соединили, чтобы иметь наиболее полную картину этого события. 
 

 
https://www.youtube.com/watch?v=wtuWh7kw34A 

Завтра в 22-30 в Театре Victoria Eugenia пройдет показ одного из четырёх эпизодов этого документального сериала "Raphaelismo", второго эпизода. Первый повествует о начале карьеры артиста и о том, чего ему удалось достичь в Испании. Вторая часть, которую и увидят зрители фестиваля, посвящена международному успеху творчества Рафаэля. Третья расскажет о личной жизни, это станет большим откровением, так как будут раскрыты некоторые вещи, о которых, как говорит сам Рафаэль, он никогда ещё не рассказывал. И, наконец, четвертая часть будет посвящена современному Рафаэлю, его переосмыслению каких-то вещей, его жажде жизни и отношению к прошлому.  Весь фильм целиком выйдет в 2022 году.

my-raphael.com my-raphael.com

my-raphael.com

 

https://www.sansebastianfestival.com/in/
https://www.sansebastianfestival.com/2021/s...ala/7/696460/in
https://www.tecuentotv.es/el-festival-de-sa...de-raphaelismo/
https://valenciaplaza.com/las-tres-edades-d...raneo-en-la-bbc
https://valenciaplaza.com/raphaelrealidadof...impression=true
https://www.donostitik.com/raphael-llega-a-...-sobre-su-vida/
https://online.fliphtml5.com/kspxf/mide/#p=4

Ещё материалы по теме:
https://my-raphael.com/news/3179/71/film-Ra...-san-sebastyane
https://my-raphael.com/news/3165/71/novyj-d...-film-o-rafaele

Редколлегия сайта