Новое и интересное / Nuevo e interesante

08.09.2021

С миру по нитке, всего по чуть-чуть


Немного о разном

my-raphael.com

Рафаэль – популярная личность. С этим вряд ли поспоришь. Всегда мы находим в интернете что-то новенькое, связанное с ним. Иногда людям хочется поделиться радостью от того, что они купили билеты на его концерт, или увидели афишу со словами «билеты проданы», или выложили в YouTube какую-нибудь понравившуюся им песню… Сегодня мы хотим поделиться несколькими небольшими публикациями, найденными нами за последние два дня. Так или иначе, все они – свидетельства популярности нашего любимого артиста.

Департамент по туризму Линареса решил устроить розыгрыш для желающих попасть на пресс-конференцию с Рафаэлем, которая состоится до того, как 24 сентября на одной из центральных площадей города установят скульптуру в честь их знаменитого земляка. Условия розыгрыша объявлены в Инстаграме и Фэйсбуке. До 20 сентября нужно будет выполнить несложные указания, опубликованные чуть ниже, а 22 сентября будут объявлены имена счастливчиков: 5 человек из Инстаграма и 5 из Фэйсбука. Что же нужно сделать, чтобы попасть на пресс-конференцию?

1. Поставить лайк публикации–объявлению о розыгрыше.
2. Подписаться на страничку Департамента по туризму Линареса.
3. Оставить комментарий, указав двух человек, с которыми Вы пойдёте на концерт Рафаэля 24 сентября.

my-raphael.com 
https://www.instagram.com/p/CThSSyOsywY/

Надписи на картинке–объявлении:
РОЗЫГРЫШ!
Хочешь увидеть Рафаэля?
Приходи на пресс-конференцию, которая состоится до церемонии открытия статуи Рафаэля 24 сентября в Линаресе.

В эту пятницу, 10 сентября, состоится концерт Рафаэля в Валенсии, в великолепном зале комплекса Ciudad de las Artes y las Ciencias - Город Искусств и Наук. Билеты на этот концерт проданы! Приятно поделиться фотографией афиши, которая уже два дня радует нас чудесной надписью SOLD OUT (АНШЛАГ):

my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista

Среди концертов Рафаэля, объявленных этой осенью, есть два особенных. Они состоятся в Севилье 1 и 2 октября и пройдут в рамках фестиваля Icónica. Для них предоставлена самая лучшая площадка, которая может быть предложена артистам, участникам фестиваля – Площадь Испании, пожалуй, самая красивая площадь красивейшего города. Рафаэль на Площади Испании – это подлинная роскошь! Организаторы фестиваля уже начали вывешивать афиши:

my-raphael.com my-raphael.com https://twitter.com/iconicafest

Ну, а публика? Она радуется купленным билетам. Правда, мы пока не поняли, в каком же городе состоится концерт, на который эта семья приобрела билеты.

José Mª Guillénhttps://twitter.com/guillenjosema
Felicidades abuela. Nos vamos a ver a @raphaelartista para celebrarlo
Поздравляю, бабушка. Мы пойдём на концерт Рафаэля, чтобы отметить твой День рождения.

my-raphael.com my-raphael.com

 

Концерт Рафаэля - это всегда радость, праздник, встреча с прекрасным.
Желаем нашему любимому артисту бурных оваций на каждом выступлении!

 

Редколлегия сайта