Новое и интересное / Nuevo e interesante

17.07.2021

О годовщине свадьбы Рафаэля и Наталии


Информация из интернета

my-raphael.com

14 июля Рафаэль и Наталия отметили 49 лет своей счастливой супружеской жизни. Испанские СМИ, как всегда, не обошли стороной это событие. Многие издания написали о нём на страницах своих газет и журналов. Как правило, многие публикации напоминают читателям о том, что супруги поженились в Венеции 14 июля 1972 года, их свадьба должна была проходить в секрете, но известие о ней просочилось в прессу в тот же день. Некоторые завистники делали ставку на то, что этот союз продлится минимум времени, давали ему месяцы жизни, но эти месяцы растянулись на десятки лет, и в этом году Рафаэль и Наталия подошли к цифре 49! Каждое издание, которое комментирует это замечательное событие, с восторгом цитирует слова Рафаэля, адресованные Наталии и опубликованные Рафаэлем на всех своих страничках соцсетей. Мы со своей стороны тоже с огромным удовольствием приводим их здесь для вас вместе с чудесной фотографией, которая их сопровождает.

my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista
ELLA. MI TODO!!!!!!! Desde hace 49 años doy las gracias todos los días por la inmensa fortuna de tenerla a mi lado y lo seguiré haciendo todos los días de mi vida!! #TeAdoroNatalia #Contigo49añosYMilMas
ОНА. МОЁ ВСЁ!!!!!!! Уже 49 лет я каждый день говорю спасибо за огромное счастье видеть её рядом со мной, и я буду продолжать это делать все дни моей жизни!! #ЯОбожаюТебяНаталия. #СТобой49ЛетИЕщёТысячу.

my-raphael.com



Желаем Рафаэлю и Наталии семейного благополучия,
хорошего здоровья и бесконечного счастья!


Материалы по теме:
https://www.larazon.es/gente/famosos/202107...v2kzysfype.html
https://www.pronto.es/noticias-del-corazon/...-327481102.html
https://www.minuto.com.es/entretenimiento/2...todo-23006.html

 

Редколлегия сайта