Новое и интересное / Nuevo e interesante

18.05.2021

"Raphael infinito" - поздравительный спецвыпуск от Radio Gama. Часть 2 / Parte 2


Даниэль Галото представляет...

my-raphael.com

Вторая программа Даниэля Галото (Daniel Galoto), посвящённая поздравлениям Рафаэля с Днём рождения, вышла на аргентинском Радио Гама 14 мая. "Raphael infinito" - "Рафаэль бесконечный", еженедельная радиопередача, где звучат песни Рафаэля и послания от поклонников, адресованные ему. Как и было обещано, в этот выпуск вошли ранее не звучавшие слова поздравлений от четверых наших друзей. Конечно, было также много чудесных песен в исполнении нашего любимого артиста. И снова получился фильм-концерт, который очень приятно смотреть. 

 
https://www.youtube.com/watch?v=yDv7ntcoQ3g 

Вот такие добрые слова прозвучали в адрес Рафаэля от наших друзей в передаче "Raphael infinito" на аргентинском Радио Гама. Искренне и от всей души. 

my-raphael.com

Татьяна из Санкт-Петербурга: Добрый день, дорогой Рафаэль! С днём рождения! Посылаю тебе миллион поздравлений и благословений. Желаю тебе всего самого лучшего в мире, и ещё больше! Спасибо за то, какой ты есть! Спасибо за супер прекрасный диск "6.0"! И, конечно, очень хочется увидеть тебя на сцене. Мы так по тебе скучаем! Мы тебя любим и ждём здесь, у нас в Санкт-Петербурге. Береги себя! Миллион поцелуев и объятий. Таня. Спасибо, уважаемый Даниэль Галото и радио "44 миллиона", программа "Бесконечный Рафаэль", за возможность послать это моё поздравление. Всем сердечный привет! 

 

Алексей из Москвы: Дорогой Рафаэль, я хочу передать тебе привет из России. Поздравляю тебя с Днём рождения. Я желаю всего самого лучшего тебе и твоей великолепной семье, успеха в творчестве, любви, счастья, долгих лет жизни, хорошего здоровья. Твоя музыка и твои концерты всегда вдохновляют меня. Я по профессии фотограф, давно работаю в этой области, побывал во многих странах Европы. Хочу побывать на твоих концертах в Испании. В 2006 год я уже побывал на твоём концерте в Испании, в Мадриде, и на встрече с рафаэлистами, также я был на твоих концертах в России. Мне хотелось бы при случае подарить тебе какую-нибудь твою фотографию, сделанную мной. Я надеюсь, что мы скоро увидимся на твоих концертах или в Испании, или в России. Из России с любовью. Ларионов Алексей из Москвы.

my-raphael.com

 

my-raphael.com

Эмилия из Израиля: Здравствуйте, дорогие друзья, здравствуй Даниэль и «Радио 44 миллиона». Здравствуй, Аргентина. Меня зовут Эмилия, я из Израиля. Большое спасибо за предоставленную возможность поздравить сегодня Рафаэля с Днём рождения. Здравствуй, Рафаэль. Я поздравляю тебя и хочу пожелать тебе всего самого лучшего: долгих и прекрасных лет жизни, великолепного здоровья, мира, любви и гармонии, реализацию твоих невероятных проектов, великолепных и незабываемых концертов. Я желаю грандиозного успеха твоему проекту «6.0» в Испании и в странах Америки. Мне также хотелось бы, чтобы и в моей стране тоже когда-нибудь. Почему бы и нет? Спасибо, большое спасибо, Рафаэль, миллион раз спасибо. Ты уникальный. Я преклоняюсь перед твоим талантом и человечностью. Я люблю тебя. 

 

Наталия из Латвии: Дорогой Рафаэль, С Днём рождения тебя! Я Наталия из Латвии. Я очень рада поздравить тебя с помощью твоих аргентинских друзей. Продолжай реализовывать свои проекты, они всегда нас вдохновляют. Я уверена, что твои диски и концерты будут продолжать удивлять нас очень сильно. Эмоции, которые они вызывают, огромные. Большое спасибо. Сайт https://my-raphael.com/

my-raphael.com

 

my-raphael.com 
С Днём рождения, дорогой Рафаэль!

 

https://my-raphael.com/Raphael-infinito-Radio-Gama Часть 1 / Parte 1

Редколлегия сайта