Новое и интересное / Nuevo e interesante

10.05.2021

"Raphael infinito" - поздравительный спецвыпуск от Radio Gama. Часть 1 / Parte 1


Даниэль Галото представляет...

my-raphael.com

С Днём рождения Рафаэля поздравлял весь мир. Со всех концов земного шара летели сообщения с красивыми картинками, видеозаписями, просто добрые и нежные слова пожеланий... Невозможно даже представить, сколько поздравлений было отправлено. Вот, например, на аргентинском радио Gama еженедельно выходит программа "Raphael infinito" - "Рафаэль бесконечный", а ведёт её рафаэлист со стажем Даниэль Галото (Daniel Galoto). Выпуск программы от 7 мая был целиком посвящён поздравлениям любимого артиста. Для этого Даниэль попросил многих своих знакомых и друзей, тоже поклонников творчества Рафаэля, записать аудиоприветствия и отослать ему на Ватсап. Что мы и сделали. И вот появилась программа. Мы записали эфир, вырезали лишнее, оставили только песни и наши приветствия (а их было 9 от разных людей!), наложили визуальный ряд. Получился маленький фильм-поздравление с элементами концерта. И это ещё не все наши послания вошли в эфир! Даниэль пообещал выпустить ещё сообщения уже в следующей программе. А пока посмотрите наш мини-фильм. Думаем, вам он понравится.

my-raphael.com

В самом начале программы звучит Гимн Рафаэлю, воспевающий его как артиста, написанный на известный мотив песен Sevillanas (популярный в Андалусии жанр песен, близкий к фольклору) с фрагментами из песни "Digan lo que digan" - одной из самых знаковых в репертуаре Рафаэля.  

 

 

https://disk.yandex.ru/i/-bapCiN8bsQPmw

В программе прозвучало послание Рафаэля, где он благодарил всех за поздравления и анонсировал новый документальный четырёхсерийный фильм о своей биографии. Мы уже рассказывали вам об этом сообщении совсем недавно, вот здесь - https://my-raphael.com/news/3088/71/novyj-dokumentalnyj-mini-serial-o-rafaele, но не будет лишним повторить:

Рафаэль: Друзья, большое спасибо за все поздравления! Хотел бы в данный момент поблагодарить весь персонал Мовистар+ за... Внимание, новость! Мы записываем особенный, фантастический, потрясающий документальный фильм посвящённый всей моей карьере. Будьте внимательны и берегите себя, пожалуйста! Обнимаю всех, пока!

Даниэль во время эфира говорит, что русские люди, в основном девушки, девочки, женщины, специально учили и учат испанский язык, чтобы понимать песни Рафаэля. Говорит, что в России любят и помнят Рафаэля, и это правда!

А вот наши слова поздравлений, которые прозвучали в ролике на испанском языке. Здесь мы даём их перевод на русский.

my-raphael.com

Людмила из Молдавии: Доброе утро, дорогие рафаэлисты Аргентины. Меня зовут Людмила, я живу в Молдове. Я рафаэлистка уже много лет. Изучаю испанский, чтобы понимать песни Рафаэля. Я поздравляю всех с Днём рождения нашего любимого певца и артиста. Мне очень нравится фильм «Пусть говорят». Рафаэль – чудесный, и Аргентина – прекрасная страна. Я желаю Рафаэлю хорошего здоровья, счастья, а всем желаю побывать на многих его концертах. 

 

Тамара из Москвы: Дорогой Рафаэль, меня зовут Тамара, я живу в Москве. С Днём рождения тебя! Я желаю тебе счастья, успехов и удачи во всем.

my-raphael.com

 

my-raphael.com

Ольга из Москвы: Дорогой Рафаэль: Поздравляю тебя с Днём рождения от всего сердца. Я – Ольга из Москвы. http://My-Raphael.com

 

Татьяна из Костромы: Дорогой Рафаэль: Меня зовут Таня. Я живу в России, в Костроме. С Днём рождения тебя! Я желаю тебе всего самого прекрасного и счастливого в жизни. Я тебя очень люблю. http://My-Raphael.com

my-raphael.com

 

my-raphael.com

Наталья из Ярославля: Дорогой Рафаэль Ты – мой самый любимый артист всей жизни. Я тебя очень люблю и желаю тебе всего самого лучшего в День твоего рождения и всегда. Меня зовут Наталия, я из России. Город Ярославль. http://My-Raphael.com

 

Эльвира из Москвы: Дорогой Рафаэль! Тысяча поздравлений тебе с Днём рождения! Я Эльвира из Москвы от сайта http://My-Raphael.com. Желаю тебе много лет счастья и новых песен. Мы ждём тебя в России! Обнимаю.

my-raphael.com

 

my-raphael.com

Жанна из Владивостока: Дорогой Рафаэль! С Днём рождения! Пусть ты будешь счастлив и будешь петь нам своим чудесным голосом ещё много лет! Я очень люблю тебя. Жанна, Владивосток, Россия, http://My-Raphael.com.

 

Елена из Москвы: С Днём Рождения, дорогой Рафаэль. Посредством аргентинского радио я хотела бы пожелать тебе всего самого лучшего по случаю твоего Дня рождения. Всё самое красивое, самое прекрасное, чудесное и счастливое – пусть всё это будет твоим. Пусть исполнятся все твои мечты и желания. Пусть у тебя будет много встреч с публикой. Будь счастлив вместе со своей семьёй. Обнимаю. Елена, Россия, Москва. http://My-Raphael.com.

my-raphael.com

 

my-raphael.com

Наталия из Москвы: Дорогой Рафаэль. С Днём рождения! Я всегда желаю тебе самого лучшего: счастья, радости, успехов во всех областях, много концертов, новых песен, и много чудесных встреч с твоей публикой. Если бы ты знал, как мы ждём тебя в России! Тысячи раз обнимаю и целую. Я Наталия Постолаки из Москвы. Редакция сайта http://My-Raphael.com.

 

Искренне поздравляем ещё раз нашего дорогого Рафаэля с Днём рождения!
И с нетерпением ждём его концертов и у нас в России, и во всем мире.

my-raphael.com

 

https://my-raphael.com/Raphael-nifinito-Radio-Gama Часть 2 / Parte 2

Редколлегия сайта