Новое и интересное / Nuevo e interesante

09.04.2021

Новые даты гастрольного тура 2021 года


График пополняется

my-raphael.com

Всё-таки удивительная вещь - быть рафаэлистом. Вот новый гастрольный график Рафаэля пополнился очередными подтверждёнными датами, там, в Испании. А мы здесь в России всё равно радуемся, словно наш любимый артист уже и к нам едет. Радуемся за него, потому что Рафаэль не мыслит жизни без сцены. Радуемся за испанцев, которые смогут побывать на концертах. А сами... А сами мы ждём и надеемся, что однажды в список гастрольных стран вновь попадет и Россия.

Итак, определились две новые даты концертов в Испании. 24 июляEl Festival de Cap Roig. Это недалеко от Барселоны, в прекрасном месте, небольшом городке, Калелья де Палафрухель (Calella de Palafrugell). Название фестиваля происходит от названия старинного замка расположенного тут, в садах. Фестиваль песни и танца. С 2001 года проводится ежегодно. В нём принимают участие лучшие артисты, отечественные и зарубежные. Зрительный зал на открытом воздухе, вмещает более двух тысяч зрителей. Эта площадка находится посреди чудесных садов общей площадью 17 гектар, расположенных на побережье. В этом году фестиваль проводится с 23 июля по 21 августа. Рафаэль выступит 24 июля. Билеты в продаже с 12 апреля.

my-raphael.com

30 июля - Майорка (Mallorca). Это будет серия концертов под открытым небом в рамках фестиваля Mallorca Live Summer. Рафаэль здесь выступит с программой "6.0" в пятницу 30 июля. Также в фестивале примут участие и другие известные испанские артисты. Площадкой для выступлений будет Старый аквапарк в городке Кальвия (Antiguo Aquapark de Calvià). Билеты уже в продаже.

my-raphael.com 

Полный график гастрольного тура можно посмотреть на официальном сайте Рафаэля в разделе Gira:
https://raphaelnet.com/gira/

my-raphael.com

Редколлегия сайта

 

По материалам интернета:
https://twitter.com/RAPHAELartista/status/1...083292872060928
https://www.viagogo.com/pe/Festival-Tickets...ap-Roig-Tickets
https://www.viagogo.com/pe/Festival-Tickets...ckets/E-4923656
https://www.europapress.es/illes-balears/no...0408115337.html
https://mallorcalivemusic.com/artista/rapha...ampaign=Raphael
https://www.caproigfestival.com/programa/raphael-2021/
https://www.mallorcadiario.com/raphael-cele...uapark-de-calvi