Новое и интересное / Nuevo e interesante

18.02.2021

Фестиваль в городе Винья дель Мар, голосование


Отдать свой голос за Рафаэля 

raphael_vinja_del_mar_golosovanie-2021

Друзья, проголосуем за Рафаэля! На этот раз голосование устраивает фестиваль песни в городе Винья дель Мар. Он проходит здесь ежегодно в феврале, и это важное событие для всей Латинской Америки.

Рафаэль неоднократно принимал участие в этих грандиозных музыкальных форумах и всегда возвращался домой с лучшими призами – статуэтками, изображающими факел (так было раньше) и чайку (Cеребряная чайка – лучшая награда сейчас). В этом году фестиваль не состоится по понятным причинам. Однако по предложению мэра города организаторы мероприятия решили не останавливаться на награждениях и присвоить лучшим артистам новую награду – Цифровую чайку  - La gaviota digital. 60 лет подряд этот город с таким красивым названием Винья дель Мар принимал в феврале лучших исполнителей, прежде всего, испаноязычных, хотя не только их. Десятки, может быть, даже сотни артистов попытали своё счастье в борьбе за достойную награду. И в этом году, а это уже 61-ый год фестиваля, публике предложено выбрать лучших исполнителей из всех, когда-либо выступавших здесь.

Имена всех артистов состоят в списках, разбитых по категориям или жанрам. Имя Рафаэля фигурирует в такой компании:

Рафаэль - Испания,
Хулио Иглесиас - Испания,
Камило Сесто – Испания,
Роберто Карлос - Бразилия,
Хуан Габриэль - Мексика.

Сразу скажем, что предложенная система голосования не совсем ясная и прозрачная. Когда вы отдаёте свой голос за выбранного артиста, вы не увидите, что он прибавился к общему числу голосов за данного исполнителя. Количество голосов вообще нигде не указывается, мы видим только проценты. Правильно ли они отражают ситуацию с голосованием или нет, этого нам узнать не дано. Интернет-голосование – вещь вообще не очень надёжная, но это не значит, что голосовать не нужно. Нужно! Кто, если не мы, должны проголосовать за любимого артиста? Давайте проголосуем за Рафаэля. Для этого нужно:

- Зайти сюда: https://www.youtube.com/c/festivaldevinachile/community
- Найти раздел Сообщество.
- Найти список где написано имя: RAPHAEL.
- Поставить галочку рядом с этим именем.

raphael_vinja_del_mar_golosovanie_2021

Всё. Нам ведь не трудно это сделать. Можно ещё написать комментарий, можно даже это сделать на русском, только имя Рафаэля необходимо написать латинскими буквами: RAPHAEL. Комментарии здесь не засчитываются, но написать всё равно можно. Галочки – голоса, хочется верить, что засчитываются, хотя абсолютной уверенности в этом нет. Проголосовать можно только один раз, второй раз не получается, если только сделать это с другого аккаунта, то получится.

Дата окончания голосования не указана. Полагаем, что результаты будут объявлены в последний день месяца.

Посмотрите, пожалуйста, как пел Рафаэль в Винье дель Мар в 1982 году. Это было его первое участие в этом фестивале, он спел тогда более десятка песен и увёз все возможные призы, присужденные ему зрителями.

AMOR MÍO

https://www.youtube.com/channel/FESTIVALDEVINACHILE 

GRACIAS A LA VIDA

https://www.youtube.com/channel/maravillosoraphael

ХОТИМ НАПОМНИТЬ, что несколько дней назад мы объявляли ещё об одном голосовании, которое устраивает портал Fans’ Choice Awards. Оно по-прежнему остаётся в силе. Здесь голосуют в соцсетях: в Инстаграме и в Фэйсбуке. Голосование состоит из трёх частей:

- Поставить лайк.
- Написать комментарий.
- Поделиться публикацией.

Лайк, как вы понимаете, можно поставить только один раз, комментариев можно написать хоть сотню, поделиться – тоже, хоть сто раз. Засчитывается всё, любое действие в пользу артиста. Только вот проконтролировать количество комментариев и тем, сколько раз кто поделился, трудно. В прошлом году, когда голосование шло по другой системе и всё было на виду, Рафаэль стал победителем.

Напоминаем ссылку, по которой вы можете отдать свой голос за любимого артиста:

https://www.facebook.com/fchamx/posts/3585410108242479 
https://www.instagram.com/p/CLB44VBgSc9/ 

Более подробная информация об этом голосовании в нашей публикации: 
https://my-raphael.com/news/3022/71/progolosuem-za-rafaelya

 

Редколлегия сайта