Новое и интересное / Nuevo e interesante

06.02.2021

“Alegría de Vivir” – “Радость Жизни”


Ещё одна премия присуждена Рафаэлю!

my-raphael.com

Интересную новость сообщило вчера испанское издание “CLAVE”: Рафаэлю будет вручена премия “Alegría de Vivir” – “Радость Жизни”. Какое прекрасное, жизнеутверждающее название у этой премии! Учредителем её является коллега Рафаэля – певица, актриса и телеведущая, известная в артистическом мире как Лукреция (Lucrecia Pérez Sáez). Она родилась на Кубе, но уже давно проживает в Испании, в Каталонии.

Девятый год подряд премия, учреждённая Лукрецией, вручается лучшим представителям культуры, литературы, образования, предпринимательства, чья деятельность проникнута духом оптимизма, оказывает позитивное влияние на настроение, приносит радость людям, вдохновляя их на большие свершения, и кто, разумеется, является подлинным профессионалом своего дела.

В этом году по решению жюри и председателя проведения торжественных мероприятий по вручению премий “Alegría de Vivir”, Марии Касино (María Casino), эта почётная награда будет вручена нескольким известным представителям испанской культуры, СМИ и предпринимательства, среди них фигурирует и имя Рафаэля. Для него в этом году учреждена специальная премия “Alegría de Vivir - Éter”– “Радость Жизни - Эфир ”. Этой награды Рафаэль как подлинный профессионал своего дела удостоен за своё беззаветное служение сцене на протяжении 60 лет.

Вручение премий “Alegría de Vivir 2021” состоится в Барселоне, в концертном зале “Luz de Gas” 15 марта этого года. Церемонию вручения зрители смогут посмотреть виртуально по интернету, на стене Лукреции в сети Facebook: https://www.facebook.com/Lucrecia.MuasDeChocolate , а также в YouTube. Более подробная информация о мероприятии будет сообщена дополнительно.
 

my-raphael.com

 

 

http://noticiasclave.net/es/noticia/raphae...e-los-gala.html

Фотоколлаж Маргариты Медынцевой
Редколлегия сайта