Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.11.2020

Как приобрести диск или песню в сети iTunes


Подробная инструкция

my-raphael.com

Сегодня появился в продаже диск “Raphael 6.0” и сегодня же он вышел в лидеры по продажам на портале iTunes, cамом популярном музыкальном ресурсе, хорошо известном и в России. Однако, как оказалось, не все любители слушать Рафаэля разобрались в том, как можно приобрести диск на этом портале. Для них мы с удовольствием публикуем нашу инструкцию.

1. Зайти на сайт портала: https://www.apple.com/itunes/?cid=OAS-US-DOMAINS-itunes.com

2. Если у вас ещё нет этого приложения, нужно скачать его на мобильный телефон (или другой носитель).

3. Обязательно зарегистрироваться, регистрация здесь довольно подробная.

4. После окончательной регистрации у вас появится поисковое окошко, куда нужно будет ввести имя исполнителя и название диска. В противном случае поисковое окошко у вас не появится, и вам некуда будет вводить нужную информацию.

5. В поисковом окошке нужно ввести имя RAPHAEL (латинскими буквами, иначе поисковик выдаст вам совсем другое) и НАЗВАНИЕ ДИСКА. Если название диска Вы не введёте, он может и не появится на вашем экране, вам будут предложены другие, более ранние диски Рафаэля.

6. Чтобы приобрести диск или какие-то конкретные песни, нужно зайти в раздел МАГАЗИН.

my-raphael.com

7. Находясь на страничке выбранного диска в разделе МАГАЗИН, у вас появится список песен данного альбома, а под ним его обложка. Под обложкой слово КУПИТЬ. Вы можете купить как весь диск, так и песни в отдельности. Каждую из них вы сможете послушать лишь частично, до того, как совершите покупку.

8. При покупке вам будет предложено выбрать из предлагаемых вариантов систему оплаты, (кредитная карточка, мобильный телефон или др.) и… считайте, что вы совершили покупку.

9. После покупки Ваш диск попадёт в раздел МЕДИАТЕКА, там вы можете наслаждаться им сколько угодно.


“Raphael 6.0» в iTunes стоит 149 рублей, все 13 песен, или же по 22 рубля каждая в отдельности. Совершив покупку, деньги с вас снимут не сразу, а только через несколько дней. Не волнуйтесь, у iTunes такие правила.

Желаем вам удачной покупки и приятного прослушивания.

my-raphael.com

Кстати, на канале Рафаэля сети YouTube вы тоже можете прослушать все песни нового диска, они уже имеются в отдельном списке – плэйлисте, но закачать на ваш собственный носитель оттуда вы не сможете, эти песни только для прослушивания в данной сети. Вот ссылка:

 https://www.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_lmfl31gkJczD0HhN4Ld3oAM_4LRWFzhs8

 

 

Редколлегия сайта