Новое и интересное / Nuevo e interesante

13.10.2020

В День рождения клуба «Toda una vida»


Приглашение присоединиться к чествованию

my-raphael.com

Перуанский клуб поклонников творчества Рафаэля «Toda una viada» - «Вся жизнь» обратился сегодня ко всем своим друзьям с просьбой, о которой мы решили известить и наших читателей тоже. Мы недавно писали о том, что 17 октября клуб отмечает 52 года своего существования. Рафаэль их даже поздравил и пожелал им всего самого лучшего. Это самый первый официальный клуб рафаэлистов, который существует в мире. 52 года они посвящают свою деятельность Рафаэлю, пропагандируя его творчество настолько, насколько они способны делать это. Например, они ежедневно ведут свою программу на радио (Radio Santa Rosa), где рассказывают исключительно о нём, о Рафаэле. Каждый день они заводят его песни, зачитывают главы из его книг «¿Y mañana qué?» - «А завтра что?» и «Quiero vivir» - «Хочу жить», освещают все его достижения и успехи в мире музыки.

Ежегодно в октябре они проводят фестиваль «Quiero vivir», который носит название его книги, претендуя настроить людей на донорство органов, то есть, чтобы люди в случае гибели (ведь такое бывает), дарили свои органы живым, нуждающимся в них, продлевая их жизнь на этой земле. Они считают, что это чрезвычайно важно, судя по Рафаэлю, когда однажды, 17 лет назад один орган погибшего парня спас ему жизнь. Фестиваль «Quiero vivir» имеет поддержку перуанского правительства, и в нём участвуют лучшие артисты страны.

Ежегодно они проводят благотворительную акцию, имеющую название одной из песен Рафаэля «Barco de amor», цель которой помогать нуждающимся. Они собирают средства на покупку чего-то необходимого тому, кто в этом нуждается, и делают это от имени Рафаэля и с его согласия.

Мы неоднократно рассказывали на наших страницах о деятельности перуанского клуба, и сегодня мы хотим «озвучить» их просьбу.

17 октября, в день рождения клуба, будет проводиться религиозная служба в честь его 52 годовщины. Она начнётся в 17:00 по местному времени (в час ночи 18 октября по московскому времени, разница во времени - 8 часов). Они просят присоединиться к чествованию.

my-raphael.com

Перуанский клуб рафаэлистов просит всех своих друзей
присоединиться к религиозной службе
в честь 52 годовщины рождения клуба.
17 октября в 17:00 по местному времени
(московское время: 1:00 18 октября).

Мы знаем, что среди наших рафаэлистов тоже есть верующие люди, а потому эту информацию мы публикуем здесь. Желающие принять участие в чествовании перуанского клуба, могут зайти по указанной здесь ссылке, которая ведёт на круглосуточное ведение религиозных церемоний в режиме онлайн:

https://www.facebook.com/vivelaeucaristia


Пожелаем нашим перуанским друзьям всего самого лучшего!

 

https://www.instagram.com/p/CGSMTzll6N4/ 
https://www.facebook.com/photo 

Редколлегия сайта