Новое и интересное / Nuevo e interesante

28.03.2020

Обращение Рафаэля


Чтобы остановить распространение Сovid-19

my-raphael.com

Мы знаем, что Рафаэль никогда не чуждался благотворительности и присоединиться к благому делу ради оказания помощи тому, кто в ней нуждается, для него не проблема. В эти дни в помощи нуждается вся Испания, её медицина. Нуждается до такой степени, что известный во всей стране доктор Bonaventura Clotet обратился к общественности с просьбой помочь материально медицине, которой сейчас катастрофически не хватает средств для борьбы с пресловутым коронавирусом, Covid-19. Ради сбора средств на борьбу с недугом был создан аккаунт http://yomecorono.com.

Зайдя по этой ссылке, любой желающий может внести свою лепту в общее дело борьбы с распространением болезни. Без лишней канители легко можно внести 5, 10, 20 евро или любую другую сумму. На данный момент, как мы видим, собрано уже более миллиона евро.

Рафаэль вчера обратился ко всем с просьбой присоединиться к этому движению. Переносим сюда его обращение из Твиттера:

my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista
Querid@s tod@s
el Dr.Clotet y su equipo trabajan sin parar en un ensayo pionero para frenar el #covid_19 y necesitan nuestra ayuda. En
 http://yomecorono.com podéis aportar vuestro granito de arena ESTO LO PARAMOS ENTRE TOD@S! Yo ya me unido al movimiento #YoMeCorono! Y vosotr@?
Дорогие мои,
Доктор Клотет и его команда непрерывно работают над пилотным проектом, чтобы остановить #covid_19, и им нужна наша помощь. Вы тоже можете внести свою малую лепту, сделав вклад в http://yomecorono.com. ТАК МЫ ОСТАНОВИМ ЕГО РАСПРОСТРАНЕНИЕ СРЕДИ ВСЕХ НАС! Я уже присоединился к движению #YoMeCorono! А вы?

my-raphael.com


Искренне желаем Испании и всем странам, включая Россию, конечно же, поскорее избавиться от распространения Сovid-19 и вернуться к нормальной жизни.

 

Редколлегия сайта