Новое и интересное / Nuevo e interesante

11.02.2011

Чилийская пресса сообщает


Рафаэль изменил график турне в пользу Икики

Великий испанский артист Рафаэль  скорректировал расписание своего турне, чтобы иметь возможность выступить на второй вечер фестиваля в Икике,  что заставило его изменить даты выступлений в Мексике и Центральной Америке, - сообщил Хорхе Рамирес от имени  Multimúsica.

"У мэра состоялся разговор с ним, и, поскольку артист очень хотел прибыть на фестиваль в Икике, он должен был поменять свое расписание, потому что предполагалось ранее, что Рафаэль появится  в Чили только в мае, чтобы дать ряд концертов", - заявил Рамирес.

Шоу, которое  подготовил "El Niño", - это выступление продолжительностью в два часа, в котором он  исполняет  самое яркое за 50 лет  своей творческой карьеры. Помимо этого, он покажет часть того, что  составляет его альбом "Te llevo en el corazón", объединяющий лучшие латиноамериканские баллады и некоторые ранчера.

Рафаэль предполагает прибыть в город в пятницу, 18 февраля, вместе с 18 членами его команды, и он не предъявил никаких особых требований к организаторам. Как сообщили в Multimúsica,  артист не  потребляет алкоголя, ему в гримерной требуется только лишь  много чая и минеральной воды; в качестве еды ему необходимо некоторое количество рыбы, приготовленной на гриле (без приправ) и много фруктов этого времени года.

08.02.2011
La Estrella de Iquique
www.estrellaiquique.cl
Перевод Natalia A.