Новое и интересное / Nuevo e interesante

08.02.2011

Рафаэль c успехом дал концерт для публики в Потоси


Испанский певец порадовал поклонников, исполнив свои лучшие хиты и новые песни

В течение почти двух часов он удерживал внимание зрителей

Певец Рафаэль выступил на переполненной арене для боя быков перед публикой Потоси, которая наслаждалась как хитами, так и новыми песнями своего кумира.

В течение почти двух часов испанский артист исполнял, в придачу к своим уже известным песням 'Yo soy aquel' и 'Mi gran noche', песни из своего нового альбома под названием 'Te llevo en el corazоn'.

Просторная, хотя и скромная сцена, выглядела очень зрелищно благодаря осветительным эффектам, сопровождавшим представление, а главным образом – благодаря великолепному голосу уроженца Линареса, который пленил зрителей, временами аплодировавших ему стоя.

Именно его новый диск определили формат концерта, который был разделен на блоки, артист несколько раз менял костюмы, а также работал в паре с персонажем, поющем в радиоприемнике тридцатых годов.

Концерт завершился его хитом 'Como yo te amo', который подхватили все зрители, присутствовавшие на арене для боя быков El Paseo, которые вышли после концерта испанского певца полностью удовлетворенными.

Концерт, состоявшийся в эту субботу в столице Потоси, прошел в рамках короткого турне по Мексиканской Республике, потому что для выступлений Рафаэля были выбраны только города Сан-Луис Потоси, Керетаро, Монтеррей, Гуадалахара и столица страны.

06.02.2011
САН-ЛУИС ПОТОСИ, МЕКСИКА
www.informador.com.mx
Перевод А.И.Кучан