Новое и интересное / Nuevo e interesante

21.05.2019

Концерт в рамках ТВ программы


Встреча с Рафаэлем в Галисии

my-raphael.com 

Любопытные публикации появились сегодня в испанском интернете. 30 мая Рафаэль даст ещё один концерт, бесплатный - в старинном театре Jofre, основанном в конце 19 века в небольшом городке Ферроль (Галисия). Вот такое роскошное здание театра примет Рафаэля 30 мая:

my-raphael.com my-raphael.com 
Фотографии из интернета

Подробности можно узнать, например, в этой публикации, с которой мы предлагаем вам ознакомиться.


EL JUEVES 23 COMENZARÁ EL REPARTO DE INVITACIONES
PARA EL ESPECIAL "INIMITABLES" QUE PROTAGONIZA RAPHAEL

23 МАЯ, В ЧЕТВЕРГ, СОСТОИТСЯ ВЫДАЧА ПРИГЛАШЕНИЙ
НА ПРОГРАММУ “INIMITABLES” – “НЕПОДРАЖАЕМЫЕ”,
ГЛАВНЫМ ДЕЙСТВУЮЩИМ ЛИЦОМ В НЕЙ БУДЕТ РАФАЭЛЬ

my-raphael.com 
Рафаэль на одном из концертов своего прошедшего тура "Sinphónico"

Театр Jofre станет сценой, которую выбрал Рафаэль для записи программы “Inimitables” телевидения Галисии, где он даст интервью и исполнит несколько песен из своего обширного репертуара.

Встреча состоится 30 мая в упомянутом выше театре города Ферроль. Запись начнётся в 20:00 и будет длиться 90 минут. Запуск публики будет осуществляться в строгом порядке. Поскольку речь идёт о записи ТВ программы, убедительная просьба к зрителям, обладателям приглашений: прийти на час раньше, то есть в 19:00, чтобы согласно плану записи программы, к её началу всё было готово. 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИГЛАШЕНИЙ НАЧНЁТСЯ В ЧЕТВЕРГ 23 МАЯ

Приглашения для присутствия на записи программы ТВ Галисии бесплатные. Всего их 376. Они будут выдаваться в строгом порядке согласно прибытию зрителей в кассу. Заинтересованные лица смогут приобрести по два билета в руки, при этом они должны будут оставить свои личные данные во избежание дубликатов билетов. Их можно будет получить в кассе театра Jofre, начиная с четверга, 23 мая, с 11:00 до 13:00 и с 18:00 до 20:00 до полного заполнения зала. Необходимо иметь в виду, что в выходные театр будет закрыт из-за проводимой избирательной компании.

СОТРУДНИЧЕСТВО ГОРОДСКОГО СОВЕТА С ТВ ГАЛИСИИ

Мэрия Ферроля вместе с Советом по Культуре сотрудничает с ТВ Галисии и оказывает ему содействие в записи в нашем городе этой программы, посвящённой Рафаэлю.

Кроме того, через соцсети мэрии будут разыграны 5 пар билетов между местными жителями Ферроля, чтобы они имели возможность присутствовать на этом живом концерте и познакомиться с некоторыми моментами жизни и творческого пути одного из великих артистов всех времён.


https://www.cope.es 

Перевод Елены Абрамовой
Редколлегия сайта

Ещё материалы по теме:
https://www.ferrol360.es/raphael-dara-un-concierto-gratuito-en-el-jofre/