Новое и интересное / Nuevo e interesante

22.03.2019

Первые впечатления о концерте в Санкт-Петербурге


 Мы так долго ждали

Ещё вчера для наших поклонниц, приехавших в аэропорт Пулково, томительно тянулись минуты в предвкушении такой долгожданной и желанной встречи с любимым певцом. А сегодня уже состоялся этот знаменательный концерт, который мы так долго ждали, так готовились к нему, так волновались! И вот первый отклик непосредственно перед концертом от давней преданной поклонницы Рафаэля Татьяны Гореловой. Считанные минуты до концерта. Последние приготовления. Нарядная восторженная публика. И полный зал!

Tania Gorelova: https://twitter.com/TaniaGorelova1
Зал переполнен!!! Начинается концерт @RAPHAELartista !!!
 
Вот что пишет о состоявшемся концерте ещё одна верная поклонница артиста на нашем форуме Наталия Постолаки: "Концертище обалденный!!! Зал забит по самую крышу!! Запрета на съёмку не было! Рафаэля провожали в зал ещё от отеля. Довольный, сиял улыбками. Но одет был легко для такой погоды, как нам показалось. На концерте был в голосе, заигрывал с залом, подмигивал и танцевал! Снимали очень многие, если не все. Мне удалось заснять почти пол концерта на видео. Потом батарейка кончилась. Пришлось доснимать просто фотоаппаратом со вспышкой. Вроде ничего так вышло. Проводили, в отель на машине поехал, довольный и улыбается, помахал рукой в окошко."

И мы продолжаем следить за постоянно появляющимися в Твитере и Ютубе отзывами, свежими видео о сегодняшнем концерте.
ElenaMoscú: https://twitter.com/ElenaMoscu
 Невозможно заснуть после этого концерта в Санкт-Петербурге. Какое чудо и какое безумие!!! Бесконечное спасибо, дорогой Рафаэль за эту Великолепную ночь в Санкт-Петербурге. Незабываемый концерт!!!
 
 
 
Елена Крупник (YouTube):
Вчера были на концерте мега звезды мирового уровня Рафаэля в Петербурге. Словами не передать те ощущения и эмоции,который дарит певец.

Жони Депп (YouTube): 
Были вчера на концерте!!!! Невероятно красивейший голос!! Рафаэль прекрасен!!!

Жанна (Владивосток):
Доброе утро, дорогой Рафаэль! Ты снова победитель!!! Спасибо за это счастье!!! 

 
 И самое приятное для нас! Сегодня утром в твиттере Рафаэль написал:

Muy buenos días querida gente maravillosa!! En estos momentos viajando en tren de San Petersburgo a Moscú. El Conciertazo de anoche en #SanPetersburgo fue lo más de lo más!! Mucha pasión y emoción entre el público que me llegaba hasta mí haciendo que me emocionara más de una vez. Me enterraron en flores, literalmente!
Fue maravilloso!! Naturalmente que volveré a Rusia!!! Mañana #LocoPorCantar será en #Moscu!
Os quiero a morir!!
Добрейшее утро дорогие чудесные люди!! В настоящий момент я еду в поезде из Санкт-Петербурга в Москву. Вчерашний Концертище в -Петербурге был самым – самым!! Страстность и эмоции публики приводили меня в волнение не один раз. Меня засыпали цветами, буквально! Было чудесно!! Конечно же, я возвращусь в Россию!!! Завтра будет в Москве!" Я люблю вас до смерти!!

И поместил фотографию, на которой очень даже видно, насколько сам он доволен всем: встречей, приёмом, тем, как прошёл концерт, и как принимала его публика.

 

Ещё материалы по теме:
http://my-raphael.com/news/2456 - И ещё о концерте в Санкт-Петербурге
http://my-raphael.com/news/2460 - Незабываемый концерт в Санкт-Петербурге 21 марта
 

Редколлегия сайта