Новое и интересное / Nuevo e interesante

30.11.2018

Марафон Teletón начинается уже сегодня!


Подробно об этом

Мой Рафаэль 

Несколько дней назад мы рассказали вам о том, что Рафаэль собирался поехать в Чили, чтобы принять участие в крупнейшей благотворительной акции, ежегодно проводимой в этой стране, Teletón. Мы рассказали о том, что акции с таким названием устраиваются почти во всех странах Америки, что проводятся они в виде телемарафонов, продолжительность которых чуть ли не 30 часов. Цель их – собрать максимальные средства в пользу тех, кто в них нуждается. В них участвуют известные люди и самые популярные артисты. Рафаэль в том числе. Ради этого он и приглашён в этом году в Чили, и он уже там, в чилийской столице, городе Сантьяго. Сегодня утром он написал в своём Твиттере: 

Мой Рафаэль https://twitter.com/RAPHAELartista
Buenos días desde Chile, gente maravillosa. Hoy será mi primera actuación para @Teleton desde el teatro que lleva su nombre. Y mañana desde el ESTADIO NACIONAL!!! Os quiero PALANTE!!!

Доброе утро всем из Чили, чудесные люди. Сегодня состоится моё первое выступление для @Teleton из театра, который имеет такое же название. А завтра я выступлю на стадионе ESTADIO NACIONAL!!! Я вас люблю ВПЕРЁД!!!

Это значит, что Рафаэль дважды будет выступать в пользу благого дела – сбора средств для нуждающихся в них.

Посмотрите, какой пейзаж могли наблюдать пассажиры самолёта, пролетающего над горной грядой чилийских Кордильер. Красота! Этой фотографией поделилась в Твиттере Роса Лагарриге, директор фирмы RLM, устраивающей концерты Рафаэля: 

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/rosalagarrigue

Рафаэль - желанный гость в этой стране, и местные СМИ рассказывают о его участии в Телетоне с восторгом. Ну, а поклонники, как всегда, приготовились встретить его с распростёртыми объятиями. На этих двух фотографиях видно, что они приготовили ради встречи с ним свой национальный флаг, и показали свои билеты на один из концертов:

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/Rphlaleyenda

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/lapatasnegras

А что пресса? Одна из газет, “Golpedirecto Coyhaique”, поделилась на своих страницах раритетной фотографией, которая уводит нас в 1969 год, когда Рафаэль, совсем юный, побывал в Чили и, разумеется, в какой-то момент оказался окружённым людьми, молодыми, как он, и явно неравнодушными к его творчеству:

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/GOLPEDIRECTO

Хотим напомнить нашим читателям, о чём мы уже писали в нашей недавней публикации, что этот Teletón – юбилейный, в этом году ему исполняется 40 лет. Средства, которые удастся собрать посредством этой замечательной акции, пойдут в пользу 14-ти детских реабилитационных центров, которые посещают 30 тысяч детей и подростков!

Исходя из информации, которой мы обладаем, Рафаэль в самое ближайшее время, находясь в Чили, выступит дважды: 

30 ноября – в театре Teleton , начиная с 22 часов местного времени; 
1 декабря – на стадионе Estadio Nacional, так же, начиная с 22 часов.

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/Rphlaleyenda

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/Rphlaleyenda

В прямом эфире этот марафон можно наблюдать по этой ссылке: 

http://www.tvchile.cl/envivo/

Ещё материалы по теме: 

http://my-raphael.com/news/2363/71/anons-b...ntserta-v-chili

Редколлегия сайта