Новое и интересное / Nuevo e interesante

24.09.2018

"RAPHAEL RESINPHÓNICO"– новый тур Рафаэля!


Дата премьеры объявлена 

Мой Рафаэль

22 сентября Рафаэль дал роскошный концерт в Мадриде, в заполненном до краёв громадном WiZink Center, о чём мы вам уже рассказали и упомянули, что публика, пришедшая на концерт, была извещена о новом турне, которое артист готов представить очень скоро. Эта информация нам кажется важной, а потому мы решили посвятить ей отдельную публикацию.

Мой Рафаэль 
https://www.instagram.com

17 декабря в Teatro Real Madrid состоится премьера его новой программы "RAPHAEL RESINPHÓNICO", где помимо голоса Рафаэля будет звучать музыка симфоническая и электронная. Судя по всему, это нечто новое и, безусловно, интересное. К этому времени в музыкальных магазинах должен будет появиться диск с одноимённым названием, музыкальное сопровождение для которого записывалось в Лондоне, а голос – в Мадриде, и о котором Рафаэль говорит с невероятным воодушевлением. О предстоящей премьере мы узнали благодаря флайерам, которые распространялись на концерте в WiZink Center. Да и на огромных мониторах в зале также разместили эту рекламу.

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/MoreyraElisa

Мой Рафаэль 
https://twitter.com/javimebarak17

Мы хорошо помним турне “Raphael sinphónico”, предыдущее, невероятно успешное. Его премьера также состоялась в Teatro Real. Мы уверены, что успех "RAPHAEL RESINPHÓNICO" обеспечен.

Следите за информацией о продаже билетов, она начнётся в ОКТЯБРЕ!

А пока… пока Рафаэль продолжает своё турне “Loco por cantar”, Впереди у него ещё несколько городов и несколько концертов:

Сентябрь:
28.09.2018: Барселона, Palau Sant Jordi
29.09.2018: Сарагоса, Pabellón Príncipe Felipe

Октябрь
05.10.2018: Кордова, Teatro Axerquía
06.10.2018: Гранада, Palacio Municipal de Deportes
12.10.2018: Лас Пальмас де гран Канария, Estadio de Gran Canaria
20.10.2018: Севилья, Auditorio FIBES
21.10.2018: Севилья, Auditorio FIBES

Всю информацию о концертах и о продаже билетов на них можно получить на официальном сайте Рафаэля в разделе gira / гастроли:
 
Редколлегия сайта