Raphael - Rafael Martos Sánchez

12.09.2018

О начале продажи билетов на концерты Рафаэля в европейских странах


Продажа началась с парижской "Олимпии"

Мой Рафаэль 

Только вчера открылась продажа билетов на концерт Рафаэля в парижской "Олимпии", который состоится в этом прославленном театре 10 марта. За несколько часов бóльшая часть мест в партере была раскуплена! Таким образом, открылась продажа билетов на концерты “Loco por cantar” 2019 года, с которыми Рафаэль выступит в европейских странах. В его планах, кроме Парижа, стоят наши города Санкт-Петербург и Москва, а также Лондон. 

Хотим отметить, что среди наших людей оказалось немало желающих увидеть Рафаэля в легендарной "Олимпии". На нашей страничке в Твиттере мы уже поделились радостью о таком приобретении. И это только часть купленных билетов!

NuestroRaphaelhttps://twitter.com/NuestroRaphael
Rusia también estará presente en Olympia de Paris para verte, querido @RAPHAELartista!!!!!!!! Qué ilusión!!!!! @raphaelnet_com @OLYMPIAHALL #Raphael
Россия тоже будет присутствовать в "Олимпии" в Париже, чтобы увидеть тебя, дорогой Рафаэль! какое воодушевление! @raphaelnet_com @OLYMPIAHALL #Raphael

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Возможно, среди россиян найдутся желающие поехать и на концерт в Лондон тоже, но всё-таки нас-то больше интересует наша родная Россия. Не будем скрывать, что информация очень волнующая всех русских поклонников творчества артиста. Продажа билетов в Лондон начнётся 28 сентября, а в России о начале продажи будет объявлено в октябре. Следите за нашей информацией. Вот какое объявление мы нашли на сайте фирмы RLM и на официальном сайте Рафаэля. к этому объявлению мы добавили информацию на русском языке: 

4 июля - Лондон, Ройал Альберт Холл. 
Продажа билетов с 28 сентября!

21 марта - Санкт-Петербург, Дворец имени Ленсовета
23 марта - Москва, Московский Международный Дом Музыки
Продажа билетов с октября!

Мой Рафаэль Мой Рафаэль

Испанские СМИ также обратили внимание своих читателей на гастрольную географию Рафаэля в 2019 году, опубликовав списки уже утверждённых стран и городов. Интернет-издания eldiario.es и europapress.es дали краткую справку о предстоящих гастролях Рафаэля в этих городах.

Мой Рафаэль 

Raphael анонсирует 4 концерта в Европе
в 2019 году в рамках тура "Loco por cantar"
 

Raphael anuncia 4 conciertos en Europa
en 2019 de la gira "Loco por cantar"

eldiario.es
Париж, Санкт-Петербург, Москва и Лондон станут четырьмя европейскими городами, которые в 2019 году примут Рафаэля в рамках его тура "Loco por cantar", о чём объявили сегодня представители испанского певца. В частности, линаресец выступит в легендарном театре "Олимпии" во французской столице – 10 марта, во Дворце Культуры имени Ленсовета в Санкт-Петербурге – 21 марта, и, спустя два дня – в Международном Доме Музыки в Москве (23 марта - прим. ред.).

Рафаэль неоднократно говорил о «взаимной любви и привязанности », которые имеются у него с этим последним городом, где он выступает на протяжении почти полувека на площадках, среди которых такая, как Кремлевский Дворец.

Летом, 4 июля, Рафаэль снова споёт в не менее знаменитом Королевском Альберт-Холле британской столицы.

В туре «Loco por cantar» певец представляет песни своего последнего студийного альбома «Infinitos bailes» (2016), написанного для него молодыми авторами, такими как Энрике Бунбури, Иван Феррейро, Микель Исаль, Розален и Vega.

Мой Рафаэль 

Рафаэль анонсирует концерты в Париже,
Санкт-Петербурге, Москве и Лондоне

Raphael anuncia conciertos en París,
San Petersburgo, Moscú y Londres

europapress.es
В этот вторник Рафаэль объявил о концертах в Париже, Санкт-Петербурге, Москве и Лондоне, где он представит своё турне "Loco por cantar", о чём сообщил его офис в письме изданию Europa Press. В рамках указанных дат Рафаэль исполнит песни из своего альбома "Infinitos bailes", а также представит хиты своей более чем пятидесятилетней музыкальной карьеры.

Концерты пройдут в Париже (10 марта, театр "Олимпия"), Санкт-Петербурге (21 марта, Дворец Культуры имени Ленсовета), Москве (23 марта, Московский Международный Дом Музыки) и Лондоне (4 июля, Королевский Альберт-холл).

Вся информация об этих и других концертах певца из Линареса на сайте www.raphaelnet.com

Мой Рафаэль 


http://raphaelnet.com/gira/
https://www.eldiario.es/cultura/Raphael-anu..._813319660.html
http://www.europapress.es/cultura/musica-0...0911184322.html

Ещё материалы по теме:
http://my-raphael.com - Билеты на концерт Рафаэля в парижскую Олимпию
http://my-raphael.com - Рафаэль едет в Россию!
http://my-raphael.com - Потрясающая новость!

 

Перевод статей Марии Матвеевой
Редколлегия сайта