Raphael - Rafael Martos Sánchez

28.08.2018

Работа завершена!


Рафаэль окончил запись голоса для нового альбома

Мой Рафаэль

Рафаэль уже давно интригует верную публику разной информацией о своём новом альбоме. Совсем недавно все мы рассматривали великолепные фотографии из знаменитой студии Abbey Road в Лондоне, где производилась запись музыки. На нашем сайте вы могли читать заметки о пребывании Рафаэля в "Туманном Альбионе". 
 
http://my-raphael.com - Новый проект начинается в Лондоне
http://my-raphael.com - Первый день в студии Abbey Road
http://my-raphael.com - Из британской столицы от Рафаэля и его музыкантов

По словам самого Рафаэля, это будет умопомрачительный микс симфонического оркестра и электронной музыки. "ДИСК ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ" - как называет он сам своё будущее детище. Впрочем, так он описывает каждый новый свой альбом. Ничего удивительного, просто Рафаэль обожает свою работу. Он безумно любит петь! Он - Loco por cantar!

Мой Рафаэль 
Рафаэль и Лукас Видаль
(основатель и владелец фирмы Music and Motion Productions (MuMo Record)) 
на ступенях студии звукозаписи Abbey Road в Лондоне 
https://www.instagram.com/raphaelartista 

Мануэль Мартос, младший сын Рафаэля, помогает отцу выпускать новые песни, сотрудничает со многими молодыми испаноязычными артистами, является музыкальным продюсером международной корпорации Universal Music. Сегодня Мануэль поделился радостным известием на страницах своих соцсетей:

Manuel Martos: https://twitter.com/ManuelMartos78 https://www.instagram.com
Hoy hemos acabado de grabar las voces del próximo disco de @raphaelartista. Un disco que va a sorprender... y mucho!!!!!!! Uno más en su carrera y una vez más tengo la suerte de estar a su lado recibiendo cada día una auténtica master class de cómo es y lo que significa esta maravillosa profesión... Eternamente agradecido!!!!!!! #vivalamúsicasiempre #grandesproyectos #aporelpróximo
@universalspain @rlm_es @lvidalmusic @felipegsound
Сегодня мы закончили записывать голоса для нового диска Рафаэля. Диска, который вас удивит… Очень!!!!!!! Это ещё одна работа в его творческой карьере, и в очередной раз я имею счастье быть рядом с ним и каждый день наблюдать настоящий мастер-класс – того, какой он артист, и что значит для него эта чудесная профессия. Я благодарен бесконечно!!!!!!!! #даздравствуетмузыка #великиепроекты #следующийдиск
@universalspain @rlm_es @lvidalmusic @felipegsound 

Мой Рафаэль

На фотографии мы видим Мануэля, Рафаэля и звукорежиссера Фелипе Гевара, который также записывал музыкальное сопровождение альбома вместе с Рафаэлем в Лондоне. Он - брат виртуозного гитариста из команды Рафаэля - Хуана Гевара. Какие все довольные на этом фото!

Выход нового альбома планируется на ноябрь этого года. Судя по радостным взглядам, нас ждёт что-то очень необычное. Осталось подождать совсем немного. Очень скоро мы всё услышим сами!

 

Редколлегия сайта