Новое и интересное / Nuevo e interesante

03.08.2018

Поздравляем Хакобо Мартоса с Днём рождения


Рассказываем о его последней на сегодняшний день работе в кино

Мой Рафаэль

Сегодня у Хакобо Мартоса, старшего сына Рафаэля,
День рождения. Ему 45!

Он родился 3 августа 1973 года.
Мы искренне поздравляем Хакобо и желаем ему всяческих благ!

Мой Рафаэль 

¡Felicidades, querido Jacobo, con motivo de tu cumpleaños!
¡Te deseamos lo mejor en la vida y en el trabajo!
¡Que tendgas muy buen día!

Мой Рафаэль

 

Сегодня, в День рождения Хакобо, мы публикуем наш небольшой репортаж о его последней работе – увлекательном фильме, вышедшем на первом канале испанского телевидения буквально два дня назад, 31 июля. Мы уже рассказывали на наших страницах о том, что Хакобо Мартос – кинорежиссёр, и основная сфера его деятельности – телевизионные фильмы. Телесериал “Allí abajo”, снятый Хакобо, смотрит вся Испания. Эта популярная картина пришлась по душе испанским зрителям и имеет весьма высокий рейтинг. Сегодня мы рассказываем о новом фильме Хакобо Мартоса. Он называется “Sabuesos”“Сыщики”.

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

“Sabuesos”, по утверждению испанской прессы, увлекательная комедия, в которой много весёлого юмора. Это фильм для всей семьи, он будет интересен и старым, и малым. События, происходящие во всех сериях этой киноэпопеи, крутятся вокруг молодого человека по имени Альберт. Он мечтает стать сыщиком, как Шерлок Холмс, но он не может получить соответствующего образования, а потому и лицензию на право иметь своё детективное агентство. Однако он не унывает, на протяжении нескольких лет он крутится в этой сфере, пытаясь освободить мир от криминальных явлений. Судьба преподносит ему роскошный подарок – большого друга, соратника, компаньона и помощника, отличного пёсика по имени Макс. Это не простая собака, как все остальные, а говорящая. Она не только понимает человеческий язык, но и говорит на нём. К тому же она очень умная, обученная детективному делу, большой профессионал. Она способна вытащить своего товарища и компаньона из любой неприятной ситуации. Разумеется, о её незаурядных способностях, никто не знает, кроме самых близких и доверенных людей. В конце концов, благодаря такому великолепному сотрудничеству Альберта и Макса, им удаётся создать детективное агентство.

Мой Рафаэль Мой Рафаэль 

Альберт – человек молодой и не лишён привлекательности. В него влюблены сразу две молодые женщины: Марта – подруга детства, и Паула, с которой он познакомился при раскрытии одного из преступлений. Они обе хороши, какой из них отдать руку и сердце? Решить такую задачу – настоящая проблема.

В дальнейших сериях появятся и другие персонажи, например, дети, Соня и Рауль.

Мой Рафаэль 

Мой Рафаэль 

Многие артисты, снявшиеся в этом фильме, хорошо известны испанской публике. Некоторые из них уже участвовали в прежних фильмах, которые снимал Хакобо. Стоит упомянуть, что непосредственно в этой картине роль Марты играет Мария Эстеве, дочь потрясающей пары и больших кумиров в Испании, Антонио Гадеса и Марисоль.

Мой Рафаэль 

Первая серия “Sabuesos” уже стартовала 31 июля. Далее по вторникам в 22:30 будут начинаться остальные серии этой весёлой комедии. Продолжительность каждой из них – 90 минут. В них обязательно будут расследоваться и раскрываться опасные преступления. 

Мой Рафаэль

http://www.rtve.es/alacarta/videos/sabueso...buesos/4676405/
http://lab.rtve.es/las-claves/por-que-no-p...sos-2018-07-31/
http://vertele.eldiario.es/noticias/sabues...2034096584.html
http://www.rtve.es/rtve/20171212/rtve-pres...s/1645705.shtml
 

 Редколлегия сайта