Raphael - Rafael Martos Sánchez

20.12.2016

Рождественские дни обещают быть интересными


Телевидение и радио не обойдутся без Рафаэля

С приближением Рождества мы всё больше задаёмся вопросом, по какому каналу, в какой день и во сколько мы сможем увидеть Рафаэля в эти праздничные дни? Известно, что в этом году рождественскую программу 24 декабря он вести не будет, но на телевидении в эти дни он появится в любом случае и, возможно, не один раз.

По крайней мере, название одной популярной программы, где мы сможем увидеть Рафаэля, нам уже знакомо: “Mi casa es la tuya” – “Мой дом – твой дом”. Известный актёр, певец и телеведущий Бертин Осборне ведёт эту программу уже несколько лет. Он приглашает к себе домой тех, кого желает видеть публика. В этом году рождественский выпуск программы посвящён визиту Рафаэля в дом Бертина Осборне. Передача будет транслироваться 26 декабря в 22:00 (в полночь по московскому времени) по каналу Tele5. Рафаэлю пришлось съездить в свою любимую Севилью, чтобы побывать в гостях у Бертина Осборне. Что же увидят зрители в этот вечер? Небольшой рекламный ролик отчасти раскрывает нам секрет:

https://www.youtube.com/watch?v=qiIVYcQuEkY

Как мы видим, Рафаэль и Бертин вместе будут готовить ужин. В беседе, отвечая на вопросы, интересующие хозяина дома, Рафаэль расскажет о некоторых моментах своего детства, о том, как начиналась его жизнь артиста, об участии в фестивале “Евровидение”, которое совпало с его службой в армии, о своём возвращении к жизни после трансплантации печени. Во время разговора с помощью звонка-видео они свяжутся с одним из родственников Рафаэля – со свёкром и другом, Хосе Боно, и откроют тайну, кому веселее всего живётся в эти рождественские дни. В программе можно будет увидеть также некоторых хорошо знакомых испанским зрителям людей: Наталию Фигероа – жену Рфаэля, Хосе Луиса Пералеса – его коллегу, певца и автора многих его песен, доктора Энрике Морено, Хосе Антонио Кампоса – директора театра Сарсуэла. Разумеется, вечер не обойдётся без песен.

 

 

Рафаэль появится и на радио тоже. 24 декабря в 19:00 (21:00 по московскому времени) Radio 3 предоставит ему возможность поздравить с Рождеством радиослушателей:

И совсем скоро, уже в среду, Рафаэль примет участие в финальной программе "La voz" - “Голос”, которая транслируется по каналу Tele5. Начало трансляции в 22:00 (в полночь по московскому времени)twitter.com/raphaelnet_com

Не забудьте, пожалуйста: 

21.12.2016: “La voz” – “Голос”. Tele5, 22:00 (в полночь, время московское);
24.12.2016: Radio 3, в 19:00 (21:00 по московскому времени); 
26.12.2016: “Mi casa es la tuya” – “Мой дом – твой дом”. Tele5, 22:00 (в полночь, время московское).

twitter.com/raphaelnet_com
proamagna.com/mi-casa-es-la-tuya-vu

Редколлегия сайта.