Новое и интересное / Nuevo e interesante

07.09.2016

Небольшое интервью в Мериде для программы новостей


«Самое главное – отдать себя зрителю»

Мы знаем, что 3 сентября в Мериде, в Римском Театре, Рафаэль дал чудесный концерт. За несколько часов до выхода на сцену он согласился побеседовать с журналистами первого канала испанского ТВ. На следующий день утренний выпуск популярной информационной программы Telediario завершился показом этого интервью. Не смотря на то, что оно было коротким, его стоит посмотреть

Голос за кадром: Более 5 десятилетий активной работы и турне, продолжающееся полтора года, не снижают степень силы и щедрости, которые демонстрирует Рафаэль каждый раз, когда поднимается на сцену. 

Рафаэль: Самое главное – отдать себя зрителю, донести себя до него. Люди должны почувствовать, что ты поёшь для каждого из них в отдельности. Это очень важно.

 Голос за кадром: Вчера он снова выступил на фестивале STONE&MUSIC FESTIVAL в Мериде, сорвав овации публики в Римском Театре, в котором он исполнил лучшие песни своего репертуара в сопровождении оркестра из Эстремадуры. Секрет его успеха, как он говорит, всегда предлагать что-то новое.

Рафаэль: Люди привыкли к тому, что каждый раз, когда они меня видят, я немного другой, не такой, как в прошлом или позапрошлом году. Всегда у меня есть что-то ещё дополнительное. Например, в этом году – Симфонический оркестр, в следующем году будет что-то другое, но также что-то хорошее.

Голос за кадром: Это будет новый диск и ещё кое-что, о чём, как обещает Рафаэль, будут много говорить.

Звучит “Mi Gran noche”

 

Редколлегия сайта