Новое и интересное / Nuevo e interesante

17.11.2011

Рафаэль в Виладекансе


Артист привел в восторг переполненный Atrium

В воскресенье андалузский певец Рафаэль в рамках его турне в ознаменование 50-летия на эстраде выступил в Atrium в городе Виладеканс, и публика с энтузиазмом ответила ему окончанием продажи билетов за несколько недель до концерта и бесконечными аплодисментами. Певец не мог остаться равнодушным к такому восхищению и уверил, что вернется еще раз.

Первое выступление Рафаэля в Виладекансе прошло с огромным успехом. Все 800 с лишним мест в Atrium Виладеканса были заполнены, и публика целиком отдавалась гению этого артиста на протяжении двух часов и сорока минут этого спектакля под названием ”Te llevo en el corazоn”.

”Это такое наслаждение – впервые выступать в Виладекансе, и с сегодняшнего дня я буду приезжать сюда каждый год ” – с этими словами певец из Линареса обратился к публике в самом начале концерта, в котором он исполнил свои классические песни и серию латиноамериканских песен в таких разных жанрах, как танго и ранчера, продемонстрировав многогранность Рафаэля как певца и шоумена.

Беседа двух магов в Виладекансе (Лари и Рафаэль)

Разумеется, прозвучали песни ”La gran noche”, ”Yo soy aquel” и ”Escаndalo”, которые публика встретила с таким энтузиазмом и почти религиозным пылом, которые ясно говорят о масштабе певца как музыкального и культурного явления.

15.11.2011
viladecans.cat/Plantilles/notic...z0VP8djoKB1vfMc

Мы хотим также предоставить Вам возможность познакомиться с интервью на телевидении, которое дал Рафаэль каналу Ser совсем недавно:

cadenaser.com/cultura/video/rap...csrcsrcul_2/Ves