Гостевая книга / Libro de visitas
ГОСТЕВАЯ КНИГА
Дорогие друзья!
Заходите в нашу гостевую - она открыта специально для вас. Если вам не безразлично творчество нашего любимого артиста, черкните пару строчек, поделитесь своим мнением. Мы будем очень признательны вам!
А для тех, кому сложно зарегистрироваться на нашем форуме, еще раз даём
наш адрес для связи: my-raphael@yandex.ru,
по которому вы можете написать обо всех проблемах, связанных с нашим ресурсом.
Добрый день! ОБОЖАЮ РАФАЭЛЯ И ЭТОТ САЙТ! Дня не было, чтобы сюда не заглянула. Сколько счастья было, когда нашла этот сайт! Не могла поверить! Сколько нового узнала! Тоже столько лет жила, не зная ничего о нем. И все годы думала, что он и как? А потом дочечка принесла диск ПУСТЬ ГОВОРЯТ, потом диск с записями. Я плакала, не могла поверить своим глазам, что снова вижу и слышу ЛЮБИМОГО РАФАЭЛЯ! Как запал в сердце и в душу, и теперь навсегда! Лучше его никого нет. Пересмотрела все его фильмы, правда, ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА, не все серии посмотрела, и меня это огорчает, не могу найти продолжения, заинтригована. Когда меня спрашивают, какой любимый фильм, ответ у меня один - ПУСТЬ ГОВОРЯТ. Обожаю АКВАРЕЛИ РЕКИ, МОЙ БРАТ, в общем, все придется перечислять. Счастлива, что он жив и здоров, и радует нас своим творчеством.
Рафаэль - мой любимый певец! В детстве слушала его песни и вот теперь нашла этот замечательный сайт! Моей радости нет предела! Океан информации! Поеду на концерт. Как достать билеты?
Добрый вечер! Спасибо за сайт! Прочитала ваши отклики, присоединяюсь. В прошлом году на день рождения мой старший сын подарил 8 фильмов с участием РАФАЭЛЯ и много песен. Как ликовало моё сердце! В свои 60 лет, я ощущала на 20 лет, как тогда в семидесятые. РАФАЭЛЬ ворвался в мою жизнь с первыми аккордами гитары фильма "Пусть говорят" и не отпускает до сих пор. Для меня жизнь засверкала новыми красками. Когда грустно и тяжело, включаю песни РАФАЭЛЯ. И чарующая вибрация его голоса в песне "Акварели реки" водопадами врывается в мои внутренние реки, и я парю над гладью голубой. РАФАЭЛЬ - это недостижимая мечта, к которой стремишься, совершенствуешься и наслаждаешься...
Огромная благодарность создателям сайта! Успехов всем и удачи!
Я ОБОЖАЮ РАФАЭЛЯ уже много лет! У меня есть почти все его фильмы, много фотографий, однажды была на ЕГО концерте. А фильм "Пусть говорят"смотрела раз 30 наверно! Хочу пожелать ЕМУ здоровья, долгих лет жизни и успехов в творчестве. И исполнения того, что ОН сам себе желает!
Это ФАНТАСТИКА! Это МЕЧТА! Это ЧУДО! Я сейчас пишу и параллельно звучит музыка Рафаэля! Это поистине королевский подарок всем нам! Спасибо и низкий поклон ВАМ за ИНТЕРНЕТКАНАЛ, РАДИО РАФАЭЛЬ 24 ЧАСА - радость, праздник для души! Есть, естественно, записи у меня, но здесь, на радио, звучат многие песни, которых я ни разу еще не слышала! Это невероятное наслаждение! Спасибо ВАМ за это!
Добрый день! Ну, не могу я без Вашего сайта, без Рафаэля... Как же здорово написано: "...харизматический персонаж романтической баллады..., который способен прибрать к рукам любую публику!!!..., вокальный феномен !..." И это все о Рафаэле! Он действительно этого заслуживает! И я за него очень, очень рада! Он такой оптимист, просто умничка! ВСЕГДА С НЕПОВТОРИМОЙ СВОЕЙ УЛЫБКОЙ! От Рафаэля невозможно устать, его слушаешь без конца... и смотришь... И я в который раз снова благодарю всех, кто работает на сайте за неустанный труд, за почти ежедневные обновления, новости, благодаря которым мы всегда в курсе о нашем ЛЮБИМОМ РАФАЭЛЕ!
Благодаря Вашему сайту имеешь возможность выразить свои чувства и сопереживать чувствам других к нашему РАФАЭЛЮ. Великое СПАСИБО за это! Сейчас буду смотреть фильм "Пусть говорят" по каналу Культура. Волнуюсь, как перед ответственной встречей... Десять месяцев назад, благодаря Вашему сайту, РАФАЭЛЬ "воскрес" для меня и я вместе с ним. Прочитала на Ваших страничках, как одной счастливице муж подарил диски/кассеты с к/фильмами РАФАЭЛЯ. Теперь мучаюсь мыслью, можно ли, где и каким образом приобрести эти фильмы? Зайти с просьбой на официальный e-mail? Помогите, пожалуйста. Вы же знаете, что такое ЛЮБОВЬ к РАФАЭЛЮ!
Спасибо за уникальный сайт о нашем любимце Рафаэле. Чарующий и неповторимый голос, чудесные песни и очень интересная информация о нашем Рафаэле!
СВЯТАЯ СВЯТЫХ - этот сайт... Я всегда захожу на него с каким-то трепетом... Слушаю песни, смотрю фильмы, и все, как первый раз... Я не знаю другого такого певца, который обладал бы такой силой притяжения, магнетизма, что внешностью, что голосом. Уважаю и преклоняюсь перед РАФАЭЛЕМ, перед его трудолюбием, перед его отношением к семье, также испытываю чувство уважения к его жене, глубоко уважаю эту женщину, НАТАЛЬЮ ФИГЕРОА. Мне посчастливилось записать песню "НАТАША", этот гимн жене, но у меня дочечка Наташа, все вместе переворачивает душу, когда слушаю ЭТУ КРАСИВЕЙШУЮ ПЕСНЮ! Кто еще не слышал, послушайте обязательно здесь, на сайте... Люблю ВАС, Рафаэль, не забываю, и желаю ВАМ дальнейших успехов и, конечно же, крепкого здоровья!
Спасибо всем создателям сайта!
Ваш сайт - фантастический подарок нам, я бы сказала, "невестам Рафаэля". Почти 40 лет прошло с тех пор, когда я, незнающая, что такое любовь, увидела его на экране, и меня пригвоздило к креслу. Это счастье - видеть и слышать этого испанца. Конечно, это чудо! Оказалось, что нас очень много. Очень. В разных странах, сраженных наповал. Обаяние его - это магия. Испания, испанские курсы, культура, история, музыка. Но главное - это счастье, щемящее, что он есть на Земле. Голос переворачивает всю мою душу. Я не ожидала этого, прожив жизнь без него. Я не забыла его! А голос потрясающий! Такое проникновение! Чудо не кончается!
Девочки, спасибо за новое открытие Рафаэля и с огромнейшей любовью и талантом оформленный сайт. ¡España esta en mi corazón!
Поздравляю всех нас с великой РАДОСТЬЮ - концертом РАФАЭЛЯ в ГКД! Всем, кто сможет быть на этом концерте, одна просьба: донесите нашу любовь к РАФАЭЛЮ морем улыбок, овациями. Какие вы будете счастливые!!!
Милые, любимые, родные! С-п-а-с-и-б-о за вдохновенную Новость о концерте Рафаэля 27 апреля! Предчувствие меня не обмануло: я только об этом и думала в последние недели. Теперь о том, чтобы быть вместе на Концерте! Всех поклонников Рафаэля поздравляю с этой новостью! Всем удачи оказаться в ГКД!
Тоже плачу от безмерной любви к нашему Рафаэлю... Он - моя незабвенная любовь с далеких 70-х годов. Спасибо ему, что Он себе не изменил, нам не изменил... Его нам послал Бог... У меня дрожали руки, когда я искала форум Рафаэля... Счастье не описать словами... Он божественный, неповторимый. Люблю... Всегда...
И спасибо огромное. И низкий поклон создателям сайта. Вы дарите нам такое счастье, что невозможно без слез радости писать об этом. Какое счастье, что нас много!
Большое спасибо разработчикам раздела "Дискография" и Ирине Филипповой за переводы текстов. Очень понравилось! Еще раз благодарю и желаю дальнейших успехов.