Raphael - Rafael Martos Sánchez

26.02.2014

Победа на фестивале в Винья дель Мар!


Поздравляем РАФАЭЛЯ!!!

Победа на фестивале в Винья дель Мар!

Сегодня ночью Рафаэль дал в Винья дель Мар галапредставление. Полная и безоговорочная победа, публика и пресса у его ног! Перечень сегодняшних трофеев маэстро:

Серебряный факел

Золотой факел

Серебряная чайка

Золотая чайка

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

 
https://www.youtube.com/watch?v=fa7f5zJgj1Q

Поздравляем победителя!
Viña del mar 2014: все трофеи Рафаэль унёс с собой!

Всего лишь несколько часов назад закончилось выступление Рафаэля на знаменитой концертной площадке “Quinta vergara” в Винья дель Мар, и вот результат: оба факела – серебряный и золотой, и обе чайки – серебряная и золотая Рафаэль унёс с собой! Жюри фестиваля по требованию почти двух десятков тысяч зрителей было вынуждено принять единственно правильное решение – вручить Рафаэлю все четыре драгоценные награды. Одну за другой на протяжении всего концерта, а Рафаэль прекрасно спел 25 песен, зрители настоятельно выпрашивали их у жюри. На этом фестивале всё решает публика, очень требовательная, пристрастная, называемая здесь «monstruo». Как она захочет, так и будет. И вот уже в который раз все трофеи Виньи дель Мар Рафаэль уносит с собой! Среди них и символ фестиваля – Золотая чайка – высшая награда!
Рафаэль счастлив, и мы тоже.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

За эти несколько часов, прошедших со времени окончания выступления Рафаэля, уже появилось немало заметок в прессе. Все они об одном - о том, что Рафаэль стал победителем и хозяином фестиваля.

Редколлегия сайта

Опубликовано на сайте 26.02.2014