Raphael - Rafael Martos Sánchez

14.02.2014

Дорогой наш «Мой Рафаэль»! Поздравляем тебя!


Поздравления наших форумчан (часть вторая).

Поздравления форумчан (часть вторая)

Галина К., Санкт-Петербург: "Старейшине рафаэлистского интернета в России, сайту "Мой Рафаэль" пожелания - мира, благополучия, творческого роста и успехов! от сайта "Планета "Диган" http://planetadigan.ru/"

Ирина Новожилова, Перский край: С огромной признательностью Ирине Михайловой, создавшей наш сайт!

В большом пространстве Интернета
Есть много милых сердцу мест,
Но вновь я выбираю этот –
«Мой Рафаэль». Я снова здесь.

А десять лет назад не знала,
Да и кому тогда бы знать,
Как ты, придумав, создавала
Про Рафаэля первый сайт.

Ты собирала, как монеты -
Всё про него материал,
И создала для нас планету,
Где он, как солнце, засиял.

Да и сама, теплом встречая,
Всех тех, кто шел к тебе сюда,
Так добродушно привечала –
Что оставались на года.

Общались, спорили, шутили…
А сайт, душой твоей согрет,
Стоит, как дом, в котором жили
Любовь и песни десять лет.

Ольга Глинка, Кемерово:… Дорогой, любимый наш сайт "Мой Рафаэль"! Спасибо тебе за то, что ты есть!
Спасибо твоим основателям за то, что подарили нам эту жемчужину, эту кладезь чудных материалов, собранных по крупицам за все эти 10 лет твоего существования! Спасибо всем, кто ежедневно и ежечасно трудится здесь, не покладая рук, чтобы порадовать нас новыми материалами, статьями и фотографиями! Спасибо за подаренную радость общения с форумчанами и форумчанками, за возможность обменяться своими впечатлениями, радостями и горестями с приобретёнными здесь друзьями!

Счастливого настоящего и не менее счастливого будущего тебе, "Мой Рафаэль", и низкий поклон твоим создателям!!

С Юбилеем тебя!

Ольга Арбузова, Москва: Дорогому сайту мои поздравления!!! Да, для меня он особенно дорог! Я нашла в интернете наш сайт не в самое для меня приятное время, то есть совсем даже в неприятное. Сейчас не время для грустных воспоминаний, но скажу только, что если бы не сайт и не вы все, мои дорогие, я бы тогда не выплыла! А найдя вас, я поняла, что я не одна. Так что СПАСИБО сайту и всем, кто трудился над интересными статьями, филигранными переводами, изысканными коллажами, изумительными видео!!! Ваша дружба и обилие недоступной до знакомства с сайтом, интереснейшей информации, совершают чудеса!

Долгих лет нашему Сайту! Спасибо Ирине! Матери-основательнице и всем кто работает, чтобы сделать нашу жизнь насыщеннее, интереснее!!! С Юбилеем, дорогой мой сайт!!!

Ольга Климова, Москва: С днем рождения, МОЙ РАФАЭЛЬ! С первым десятком!

Надежда, Воронеж: Присоединяюсь к поздравлениям! Пройден тернистый путь - тем дороже нам наш любимый сайт! Мы объединились вокруг ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА, а создатели сайта делают работу достойную Рафаэля! СПАСИБО!!!

Елена Абрамова, Москва: 10 лет! Они пролетели как один год. 10 лет назад осуществилась моя мечта: появился, наконец, в Интернете сайт, посвящённый Рафаэлю, моему любимому певцу и артисту! Я давно мечтала о нём. К тому времени поклонники многих артистов уже сумели найти возможность посвятить своим кумирам небольшие странички и даже большие и полноценные сайты. И мне очень хотелось, чтобы у Рафаэля, который с ранней юности по-прежнему оставался для меня самым любимым артистом из всех, тоже был бы свой сайт, посвященный ему, а не кому-нибудь другому. Я мечтала об этом. Я и некоторые мои близкие подруги, мы всё время об этом думали. И мы были невероятно обрадованы, когда на сайте Славы Глебова (СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!) среди многих имён популярных исполнителей – певцов и музыкантов, мы вдруг увидели имя и нашего дорогого Рафаэля, ему была посвящена отдельная страничка. Также мы были безмерно рады, когда нашли Алину, которая, как оказалось, уже готова была с помощью своего сына создать сайт и посвятить его Рафаэлю. И они это почти сделали, но, не успев по нормальному зарегистрироваться, тот сайт очень быстро прекратил своё существование. Я даже не помню, как он назывался. Но Рафаэль – это всё-таки РАФАЭЛЬ. Он слишком любим у нас в стране, чтобы не найти места для себя в нашем Рунете. И я очень благодарна Ире Михайловой, которая в тот момент, когда имя дорогого нам Рафаэля практически отсутствовало в сети на просторах огромной территории, именуемой когда-то СССР, нашла возможность создать этот ставший любимым для многих из нас сайт «Мой Рафаэль». Ему исполнилось 10 лет, и кажется, что мы уже не можем без него. Мы сроднились с ним. И в этом нет ничего удивительного, потому что Рафаэль нам по-прежнему дорог. Ещё и потому, что «Мой Рафаэль» сумел объединить вокруг себя СТОЛЬКО! людей, многие из которых стали друзьями, даже близкими друзьями, и они уже не представляют жизни друг без друга. Спасибо огромное «Моему Рафаэлю» и дай бог ему долгих лет жизни! Ирочка, дорогая, тебе лично, спасибо ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!

Алла Никитина, Москва: Дорогие мои, мои близкие и родные форумчане, форумчанки. Уже больше года, как я среди вас, и ежедневно, вечером захожу на этот прекрасный островок в интернете, под названием "Мой Рафаэль". Здесь, в каждой странице, в каждом рисунке, в каждом слове я ощущаю так много любви, нежности, столько искренности и тепла, столько дружеской преданности. Здесь я отдыхаю душой, здесь я наслаждаюсь общением, здесь я получаю эмоциональное равновесие, и уже не представляю себя без всего этого. Об одном сожалею безмерно, что не узнала о сайте раньше и не смогла принимать участие в его создании, а потому мои слова благодарности всем его создателям, всем кто сделал сайт именно таким, вложив в него свои силы и колоссальную человеческую энергию, что и по сей день питает сайт. Спасибо.

Надежда, Москва: Дорогие мои! Поздравляю вас и себя тоже с Юбилеем нашего сайта. 10 лет – это мгновение и эпоха, смотря с какой стороны. Чуть больше года назад, сразу после концерта Рафаэля в Кремле состоялось наше знакомство. Это была огромная поддержка, отдушина, просто свет в конце туннеля, когда было безумно трудно справиться со своими ощущениями, эмоциями, иллюзиями. Именно здесь я нашла таких же сумасшедших влюбленных девчонок, которым ничего не надо было объяснять, которые понимали тебя с полуслова.
МЫ с вами одной крови!

Елена Иващенко, Астрахань: С Днем рождения поздравляю любимый сайт и присоединяюсь ко всем замечательным словам в его адрес! Спасибо преогромное нашей Ирине и всем её помощникам, которые остались верны сайту, впервые объединившему российских рафаэлистов. Дорогие создатели и постоянные труженики сайта, спасибо вам всем за такой интересный и романтичный поворот в нашей жизни. Трудно переоценить значение всех этих событий. Спасибо всем, и я вас очень люблю.


Людмила В, Кишинёв: Всех поздравляю и желаю сайту дальнейшего процветания, на благо и во имя нашего любимого вдохновителя!

Людмила, Санкт- Петербург: С Юбилеем, "Мой Рафаэль"!!! С Десятилетием!!! Вы - самые первые!!! И оставайтесь первыми всегда, вас уже никому не догнать.

Дина Румянцева, Мадрид: Поздравляю тебя, сайт! И всех нас, кто с ним соединён так или иначе!

Ирина Соколова, Ярославль: Этот сайт изменил нашу жизнь и сделал осуществимыми многие мечты....и главная мечта - Наш Рафаэль - Мой Рафаэль...стала явью!! С Юбилеем, дорогие создатели, форумчане и друзья!! нам есть, что вспомнить!!

Наталия Степанова, Подмосковье: Процветания тебе, ЛЮБИМЫЙ МОЙ САЙТ!

Nadin, Москва: ДОРОГИЕ, С ЮБИЛЕЕМ ВАС!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ И НУЖНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ. С ПРАЗДНИКОМ!!! С УВАЖЕНИЕМ ГАЛЯ.

Erizo, Украина: Спасибо за сайт, за то, что были первыми, что не остановились на полпути.

Татьяна Лынова, Краснодар: С Юбилеем любимый сайт "Мой Рафаэль". Спасибо всем за труд, за те мгновения радости, что дарите нам. За теплоту, любовь и терпение. И пусть никого из вас никогда не покидает юмор, улыбка и веселый задорный смех!

Наташа, Москва: Дорогой наш сайт! С Юбилеем! Что бы мы делали без тебя?! Благодаря тебе - всё Наши встречи, дружеское участие и сочувствие, взаимопомощь, внимание, радость и слёзы! Благодаря тебе поездки в Испанию и не только, встречи с нашим любимым Рафаэлем! Благодаря тебе галстучек - подарок Рафаэля и все самое невозможное!
Спасибо всем, кто задумал его, придумал и осуществил! Спасибо всем, кто помог попасть сюда, в счастье!

Ирина Мальчикова, Екатеринбург: Любимый сайт «Мой Рафаэль»! Я безмерно счастлива, что ты появился в моей жизни 3 года назад! Ты вернул в мою жизнь чудо, ты вернул мне Рафаэля! Я просто не представляю теперь жизни без Рафаэля и нашего чудесного сайта! Какие замечательные, отзывчивые и искренне любящие нашего Артиста люди здесь собрались! Я всех поздравляю с Юбилеем нашего удивительного Сайта, желаю нам дружбы на долгие годы! Да здравствует РАФАЭЛЬ, который объединил нас!

Наталия Василец, Москва: Дорогой «Мой Рафаэль»! От всей души поздравляю тебя с юбилеем! Желаю тебе процветания и долгих лет жизни! Спасибо тебе за то, что ты вернул мне Рафаэля! Спасибо всем форумчанам за дружбу, взаимопомощь, за любовь к моему и нашему любимому артисту. Желаю всем самого доброго, радостного и счастливого! Пусть будет много сайтов, посвящённых Рафаэлю, но этот, «Мой Рафаэль», для меня самый любимый.

Ирина Шер, Волгоград: С ЮБИЛЕЕМ, любимый Сайт!!!!! Мои поздравления создателям, творцам этого Сайта! И конечно поздравляю всех нас, кто не может жить без него! Присоединяюсь ко всем хорошим и добрым пожеланиям! Не представляю, как бы я жила без вас всех!

Людмила, Москва: Дорогой сайт! Дорогие форумчане! От души поздравляю вас с Днём рождения! Желаю всем добра, хорошего позитивного настроя и новых счастливых встреч с Рафаэлем! А самому «Моему Рафаэлю» процветания и долгих лет жизни!

Маргарита Медынцева, Москва: Поздравляю! Я и представить не могла, что моя жизнь может так поменяться, что у меня появятся новые друзья, с которыми я могу поговорить о любимом Артисте, которые готовы прийти на помощь в любую минуту! Желаю процветания этому чуду по имени "Мой Рафаэль!!

Алла Мушто, Москва: С Юбилеем, дорогой сайт "Мой Рафаэль" !
Огромнейшее спасибо Ирине Михайловой за создание сайта!
Спасибо команде, которая ,на протяжении стольких лет, вела наш сайт!
Ровно 3 года я на сайте! Три года счастья! Здесь я познакомилась с замечательными людьми, которые стали мне родными! А сколько прекрасных событий произошло за это время! Это встречи с РАФАЭЛЕМ, поездки на его концерты в Испанию! И даже в Америку! Спасибо Светлане Дубенской за ее труд и терпение! Благодаря ей, многие смогли побывать на концертах в России и в Испании! Пусть ширятся наши ряды, а дружба станет крепче! Желаю дальнейшего процветания любимому сайту!

Валерий Крутоуз, Киев: Девчонки, всех поздравляю с юбилеем сайта. Побольше позитива, удачи, здоровья на благо процветания вашего сайта!!!!!

Татьяна Макеева, Москва:

"Мой Рафаэль" не трудно поздравить с днем рожденья,
Сложнее написать, что сделал он для НАС.
Мы шли своей дорогой - и вот оно - ВЕЗЕНЬЕ.
"Мой Рафаэль" - тот самый, так близко и СЕЙЧАС !!!

И вдруг - О, ЧУДО - молодость, мечты, восторги, счастье...
И ЧУДО Рафаэля вернулось к нам опять...
И ночи стали днями, неделями, годами...
И повернулось время РАФАЭЛИСТОВ вспять....

И Рафаэль стал ближе, и мы моложе стали...
И можно очень долго об этом вспоминать....
Михайловой Ирине я низко в пояс кланяюсь,
За то, что ее "детище" нам стало словно мать !!!

Irina_В, Челябинск:

С юбилеем "Мой Рафаэль"!!! Как здорово, что ты есть в нашей жизни!

Далия, Красноярск:

Самый любимый сайт - с юбилеем!!!!!
Всех нас, я от всего сердца, поздравляю с чудесной датой - 10 лет ! Какое же счастье, что я нашла вас 4 года назад! Какое же счастье, что нас обьединяет прекрасный певец и человек РАФАЭЛЬ! Если бы не сайт, я никогда бы не выбралась из своего Красноярска и не побывала на концерте и встрече. Даже страшно подумать. Многие лета сайту!!!!! Я вас всех люблю!

Кушнерова Л, Москва:

Дорогой сайт, дорогие основатели и поддерживатели сайта, а так же рядовые участники! Всех нас поздравляю с 10-летием!!! Желаю долгих лет процветания, дружбы! Да здравствует Рафаэль!!! Спасибо сайту за знакомство и дружбу с единомышленниками, за возможность слушать и смотреть!!! Ура!!!

Ирина Михайлова, Москва: Спасибо всем огромное-преогромное за тёплые слова, за стихи, за картинки. Спасибо за такое прекрасное отношение ко мне, за любовь и уважение, надеюсь, искренние. И пусть теперь я только немного помогаю в работе, сайт стал намного лучше, интереснее, чем был когда-то.
Всех-всех своих соратников, друзей, люблю и уважаю за преданность делу, стойкость. Горжусь, что живу среди вас, таких замечательных, талантливых людей! Вы - настоящие!
И, если иногда что-то бывает не так, простите!