Raphael - Rafael Martos Sánchez

13.02.2014

Дорогой наш «Мой Рафаэль»! Поздравляем тебя!


Поздравления наших форумчан (часть первая).

11.02.2004 родился наш «Мой Рафаэль». Мы поздравляем его от души! По просьбе некоторых наших форумчан мы решили опубликовать поздравления сайту на этой странице. Они взяты с нашего форума.

Ася Еникеева, Санкт-Петербург: Дорогие форумчане! Дорогой наш любимый сайт и форум!!!
Надо же! Уже 10 лет... 10 лет, как мы нашли тропинки друг к другу и все вместе стали той самой частью России для самого Рафаэля! Какое безумное вдохновение и радость испытал каждый из нас, однажды попав на "Мой Рафаэль"!
Для меня сайт и форум стали толчком к таким удивительным событиям, к таким фантастическим свершениям моей Мечты, что до сих пор я считаю это волшебством и подарком судьбы. Каждый день я спешу на огонек сайта, чтобы встретиться с вами всеми и снова поговорить о Нем и пусть этот искренний, доверительный разговор будет нескончаем.

Пусть поводы для этого будут только радостными, пусть Его творчество, Его манера ж и т ь станет для нас постоянной энергией и вечным желанием ЛЮБИТЬ.

Я благодарю всех-всех, кто верен Рафаэлю, кто готовит репортажи, фотографии, видео, переводит, правит, поправляет, не спит ночами, вылавливая новости и торопясь принести сюда, нам всем...

Тем, кто способствует дружбе среди рафаэлистов, кто помнит главные принципы жизни нашего Рафаэля и старается жить с людьми также. По - человечески.

Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИРА, А ТЕБЯ Я ОБНИМАЮ ТАК, КАК ТОЛЬКО МОГУ !!!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гузэль, Уфа: Ася, замечательные слова! Согласна с каждым твоим словом и присоединяюсь к твоим пожеланиям!

Светлана Дубенская, Москва: Друзья! Как здорово, что мы смогли здесь объединиться! Мы все такие разные, но горим одним огнем, это - наш РАФАЭЛЬ! С юбилеем тебя, наш любимый сайт!

Людмила Архипова, Санкт-Петербург: Поздравляю всех рафаэлистов с замечательной датой - с 10 -летием сайта "МОЙ РАФАЭЛЬ"!!! Благодаря сайту я обрела много новых друзей, с которыми могу говорить на одном языке, т.е. говорить о Рафаэле! В результате, смогла побывать в Испании на концертах Рафаэля, о чем ранее даже никогда не мечтала! Моя жизнь приобрела новые краски, стала более яркой и интересной!

Гала, Орёл: ... О себе и о сайте я порой думаю так: а не убежала ли я от реальности в этот виртуальный мир? Отчасти это так, но мне здесь так хорошо!

Светлана Разумовская, Ангарск: С ЮБИЛЕЕМ, "МОЙ РАФАЭЛЬ"!!!! Пусть и дальше длится и процветает жизнь этого чудесного мира, посвященного чудесному человеку и его творчеству!
Галина написала: «... О себе и о сайте я порой думаю так: а не убежала ли я от реальности в этот виртуальный мир? Отчасти это так, но мне здесь так хорошо!»

Мне кажется, что все люди должны время от времени куда-то "убегать" - туда, где мы вдыхаем силу, настроение, молодость и желание. Любить, как правильно сказала Ася. ... Если не убегать в такие места насовсем (это наркомания, чтоб ей неладно было), то тут ... Как бы это выразить... Убегали же мы раньше в леса и поля, к реке или озеру... - в чистый мир. Причем, у каждого было какое-то "свое" местечко. РАФАЭЛЬ - сам по себе и наш сайт - наш (и мой!!!!) чистый мир! Побудешь здесь - и появляются силы улыбаться среди проблем и пустых сует жизни обычной.
Спасибо всем, кто делает этот мир. А ИРИНЕ - преогромнейшая благодарность! И за само создание, и за мужество...

Люба Преображенская, Москва: Поздравляю всех с юбилеем! Ася, Светлана очень здорово сказали, трудно что-то добавить. Присоединяюсь к каждому слову!

Огромное спасибо всем, кто трудится здесь, вы просто все - удивительные, а все мы вместе –влюбленные. И пусть так будет! PALANTE!

Анетта Попова, Москва: От всей души поздравляю наш сайт и всех нас с юбилеем!!!
Наш сайт самый красивый, яркий и позитивный! Радостно общаться с друзьями! А новые изменения восхитительны!!!
Поздравляю! Я рада, что этот замечательный юбилей отмечаю вместе с вами! За эти годы мы приобрели новых друзей! Мы стали семьей! Мы стали командой! Сайт стал для нас и домом, и уютной гостиной, где можно отдохнуть, и местом, где можно общаться с единомышленниками.
С днем рождения сайт! Удачи и процветания!
Спасибо Ирочке за гениальную идею и воплощение!!! Многая лета нашему сайту! С днём рождения!!!

Наталия Грановская, Оренбург: Асенька, девочки, как же тепло от всех ваших поздравлений!!!! Я тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!! Чудесные, милые, дорогие друзья, я поздравляю вас с юбилеем нашего любимого сайта и форума!!!!! Наш сайт самый лучший, самый тёплый и искренний, самый наполненный любовью!!!!! Он стал для нас тем запасом кислорода, который необходим каждому из нас. Ведь Судьба подарила нам Рафаэля, не думая о котором, мы не можем прожить и дня.

Ирочка, какая же счастливая идея однажды пришла к тебе и сделала всех нас такими счастливыми и близкими друг-другу!!!!! Наша благодарность тебе за твой труд и твоё красивое сердце, как безбрежный океан!!!!! Я желаю тебе испытать как можно больше счастливых и радостных мгновений от своего прекрасного Творения, вдохновения, исполнения всех планов и надежд!!!!

Я желаю всем-всем как можно больше радости, улыбок, света и любви от встреч с таким невероятно красивым, светлым и духовно богатым Человеком, каким является наш Рафаэль!!!!

Татьяна Горелова, Санкт-Петербург: Присоединяюсь ко всем замечательным, вышесказанным словам. От души поздравляю наш сайт с юбилеем!!! А нашей хозяйке и основательнице сайта, Ирине, отдельное, огромное спасибо! Если бы не она, то не было бы и сайта, не было бы нашей дружной семьи! А ещё хочется добавить:

EL PUEBLO UNIDO JAMAS SERÁ VENCIDO !!!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

Алексей Ларионов, Москва: С Днем Рождения любимый сайт, творческого вдохновления, много Любви и также много друзей Рафаэля!

Людмила С: Трудно найти лучшие слова, чем уже сказаны! Любимый сайт "Мой Рафаэль", поздравляю с юбилеем! Огромная благодарность Ирине за этот подарок нам всем! Я счастлива, что познакомилась с прекрасными людьми, открыла для себя новый мир. Спасибо творческой редколлегии, и всем, кто делится своими впечатлениями! И пусть прибывает число поклонников НАШЕГО АРТИСТА!

Тамара Гаева, Москва: Друзья, я тоже вас всех поздравляю с нашим общим праздником!!!!!!!!
Девочки, мальчики, спасибо за то, что вы есть, за то, что понимаете с полуслова, что всегда поддержите, подскажете, поможете! Очень всех люблю и поздравляю с нашим общим праздником!!!!!!! А нашей Ирочке отдельное спасибо за все, что она для нас сделала и делает!!!!!!!

Нелли Рузметова, Елабуга: Дорогие друзья, с праздником нас всех! С такой замечательной датой, раз сайт до неё дожил, значит, он чего-то стоит! Во-первых, конечно, огромное спасибо нашей хозяйке дома, главе семейства, так сказать, Ирине. Ирина, без тебя бы этого ничего не было.

И всем друзьям форумчанам, огромнейшее спасибо за вместе прожитые чудесные дни, за концерты, вместе прослушанные, за километры вместе пройденных дорог Испании, пусть всего этого будет у нас ещё больше!

И пусть сайт наш дальше живёт и здравствует, королевского полёта ему, как царской птице «Ave Fenix»!

Ирина Несмелова, Калининград: ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ!

Татьяна, Петрозаводск: Волшебный сайт, с Юбилеем!!! С Юбилеем, друзья! Сегодняшние поздравления схожи с олимпийским салютом в Сочи! ИРИНЕ - браво!!! Браво всей редколлегии! Спасибо за Исполнившееся, во сто крат превышающее мою мечту!!! Долгие лета "Мой Рафаэль"!!!

Ирина Манойлова, Москва: Спасибо, Ирина!!! Спасибо, всем участникам и создателям, всем, кто делится бесценными сокровищами, всем, кто проводит эту каждодневную работу. Сегодня получился чудесный праздник. Как здорово, что нас все больше и больше. Как было бы одиноко, если не с кем было бы поделиться своими мыслями, чувствами, эмоциями. Как чудесно, когда тебя понимают с полуслова.

Лёля, Донецкая область, Украина: От души поздравляю любимый сайт с Днем Рождения! Присоединяюсь ко всем выше сказанным пожеланиям. Спасибо, всем вам девочки за труд, за Ваш энтузиазм, тепло Ваших сердец!!!

Елена Самойленко, Санкт-Петербург: Дорогая Ирина, дорогие форумчане! Все, кто делал и делает сайт "МОЙ РАФАЭЛЬ" и кто считает его своим домом!
Поздравляю вас с большим праздником - 10-летием!!!

В 2009 году я - к своему огромному счастью - нашла сайт и форум, которые перевернули мою жизнь, вернули в него чудо - РАФАЭЛЯ. А с ним открылся огромный мир - столько новых друзей, Испания, испанский язык... А сколько таких сердец, влюбленных в Рафаэля, объединил сайт за эти годы!

Галочка, Санкт-Петербург: Огромная благодарность Ирине за сайт Мой Рафаэль, Вы мне вернули РАФАЭЛЯ - певца и артиста!!! Да здравствует Интернет! Благодаря труду всех, кто делал и продолжает делать ежедневно наш любимый сайт интереснее, он будет жить!!! А это салют в честь 10-летия сайта!

Аня Гужас, Санкт-Петербург: Дорогая Ирина и форумчане, С 10-летием нашего любимого сайта. Ему всего 10 и у него всё еще впереди! Спасибо, за возвращение Рафаэля в мою жизнь!

Наталия Голубева, Латвия: Дорогие форумчане, друзья!
Как много теплых, сердечных слов здесь уже сказали. От всей души хочется присоединиться ко всем и поздравить наш славный сайт с 10-летием. Возраст солидный, но сколько ещё предстоит!

Большое-большое спасибо его основательнице Ирине и всем-всем, кто с ней вместе стоял у истоков дела, какой удивительный, яркий, сказочный мир открыли они для нас. Какую изумительно прекрасную возможность путешествовать в юность получили мы в подарок! Наслаждаться потрясающей музыкой, следить за творчеством великого Артиста и, что уж совсем кажется невероятным, даже общаться с Ним – все это позволяет нам любимый наш сайт и форум.

Спасибо! Поздравляю всех! Дальнейшего процветания, интересной работы и головокружительных праздников души! Рафаэля много не бывает!

Мариночка, Воронеж: С ЮБИЛЕЕМ дорогой сайт! Процветания и много-много всего интересного, творческих удач, прекрасных новостей на сайте и особая благодарность Ирине!

Татьяна Косара, Санкт-Петербург: Девочки, - присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Ольга Кривцова, Саратов: Дорогие единомышленники!
Величайшее вам СПАСИБО! ПУСТЬ САЙТ БУДЕТ ВСЕГДА!!! СПАСИБО!!!
От всей души поздравляю всех с днем рождения нашего любимого сайта "Мой Рафаэль"! Даже не верится, что прошло 10 лет с того дня, когда Ирине пришла в голову счастливая идея создания сайта о Рафаэле!!! Спасибо тебе, Ирочка!

Спасибо огромное всем, кто все эти годы с энтузиазмом, с любовью собирали материалы, переводили книги и песни, делились самыми своими сокровенными воспоминаниями и новыми впечатлениями от встреч с Рафаэлем!
Я благодарна сайту за то, что встретила здесь самых настоящих друзей, единомышленников с разных уголков нашей страны и других стран. Многое в моей жизни без них было бы невозможно, и до сих пор я ощущаю их поддержку в трудные минуты.

Нас сблизила и объединила непреходящая любовь к великому певцу и человеку РАФАЭЛЮ! Мне кажется, что наш сайт необыкновенный, потому что и сам Рафаэль удивительный и неповторимый, потрясающий и человечный!
Всем радости, процветания нашему сайту!

Продолжение следует.

Редколлегия сайта