Новое и интересное / Nuevo e interesante

06.06.2011

В доме Рафаэля вновь праздник


Второй день рождения Хорхе, старшего сына Мануэля Мартоса и Амелии Боно

Некоторое время назад вся семья  собиралась на крещении второго сына Мартоса и Амелии Боно, Мануэля.

В эти же выходные они вновь встретились в доме Рафаэля и Наталии, чтобы отметить особый праздник: день рождения Хорхе, старшего сына молодой семьи. Малышу исполнилось два года, и как же можно было обойтись без того, чтобы он мог задуть свечи на именинном торте, открыть подарки и встретиться со своими двоюродными братом и сесторой, Николасом и Хулией, детьми Хакобо Мартоса и актрисы Тони Акоста.  

Счастливая мама прибыла в машине в дом Рафаэля вместе с Мануэлем, который родился 4 октября прошлого года, и с тех пор превратился в абсолютного приятеля в играх для его брата Хорхе. Вслед за нею, прибыли Хакобо и Тони с детьми.

Николас, которому исполнилось уже семь лет и он чувствует себя большим, и его сестра Хулиа, которая выглядела совершенно по-летнему в белом платице, розовых штанишках и маргариткой в волосах, были нетерпеливы и взволнованы возможностью поздравить кузена и провести с ним день его рождения. Несколько минут спустя появилась бабушка главного героя дня, Анна Родригес.

Хосе Боно, отец Амелии, не смог присоединиться к празднику, но захотел увидеться с внуком в такой примечательный день и поэтому предпочел приехать к дому молодой семьи, чтобы  лично поздравить и  вручить ему положенный подарок ко дню рождения.

05.06.2011
Hola!