Новое и интересное / Nuevo e interesante

11.09.2011

40 тысяч пришло слушать Рафаэля


Праздник для города Мостолес удался на славу


Более 40.000 человек присутствовали на концерте, который прошел на эспланаде главной сцены Liana, чтобы насладиться единственным бесплатным концертом, который дал Рафаэль в Мостолесе.

Тем самым, певец из Линареса собрал рекордное число зрителей. И публика много скандировала его имя.

 

Зрители, взволнованные тем, что им удалось увидеть артиста, да еще и бесплатно, увидеть того, который обычно выступает на самых блестящих сценах, подпевали самым известным хитам артиста, которые исполнил Рафаэль и среди которых были от “Hablemos del amor” до  “Escándalo”,  включая и  “Digan lo que digan”.

 

Он назвал их “драгоценностями короны” и соединил с болеро, ранчера и знаменитыми танго, которые исполнил со всей естественностью и артистизмом. А в фантастическом дуэте, в котором принял участие Гардель, прозвучав из муляжа радио 30-х годов, Рафаэль пошутил под аккомпанемент аплодисментов и смеха о возрасте этого радиоприемника: “Богом клянусь, что в 1930-е я еще не родился”.

 

Перед концертом, член муниципалитета Ева Санчес, протянула Книгу почетных гостей, принимающих участие в праздниках города, в которой артист из Линареса написал: “Городу Mостолес и всем гражданам. Обнимаю. Рафаэль 2011”.

10.09.2011

teleprensa.es/madrid-noticia-318944-mas-de-40000-personas-disfrutaron-el-concierto-gratuito-de-raphael-en-mostoles.html

http://www.mostoles.es/mostoles/cm/ayto-mostoles/tkContent?pgseed=1315646650815&idContent=252041&locale=es_ES&textOnly=false