Новое и интересное / Nuevo e interesante

22.12.2012

День грандиозного концерта


Рафаэль об итогах года

Сегодня день особый. Рафаэль дает грандиозный концерт во Дворце Спарта, которым закрывает программу "Lo Mejor de mi Vida", ставшую уже легендарной.

Творческий год артиста был насыщен гастролями как никогда. Интенсивные выступления за океаном сменялись концертами на родине. А потом опять Америка имела возможность приветствовать артиста. И легендарный приезд в Россию и фантастические два концерта, которыми одарил маэстро своих многочисленных поклонников в Москве и Санкт-Петербурге...

Два цикла концертов в Малаге и Барселоне из пяти выступлений каждое, а также последующие три спектакля в разных городах Испании стали эффектоной точкой в этом стремительном музыкальном марафоне из 95 концертов... Словом, перечислять можно долго. О многом мы писали достаточно подробно. О некоторых событиях, которые, в силу интенсивности работы нашего маэстро, просто не успели получить достойного освещения, еще нам предстоит поведать любимым читателям.

Пока же мы хотим дать возможность увидеть небольшое интервью, которое дал Рафаэль испанскому телевидению накануне своего выступления. И попытаться представить, как это произойдет сегодня вечером. Благо, у нас есть такая возможность.

Raphael en Zarzuela (Madrid). 2012

И еще немного из цикла концертов в Малаге

Мálaga. Noviembre 2012

А также вспомним о гастролях в России

Мигель Рейес Мартин, Президент Ассоциации Raphaelista, в России
/ Migue Reyes Martin, Presidente de Asociación Raphaelista, en Rusia. 2012

Natalia A.