Новое и интересное / Nuevo e interesante

26.06.2012

Чили рукоплещет Рафаэлю


Свидетели событий сообщают

 

Концертный тур с огромным успехом проходит в Чили, стране, которая станет заключительной перед летними каникулами Рафаэля в июле. Именно там многочисленные поклонники Рафаэля имеют сейчас замечательную возможность встретиться с любимым артистом и увидеть его интереснейшую программу "Lo mejor de mi vida".

Хочется отметить, что многие друзья нашего сайта, те, кто проживают в Латинской Америке, не смогли пропустить такую чудесную возможность и потому проехали по многим городам разных стран Южной Америки, присутствуя на триумфальных выступлениях.  

d5gase.jpg d5gase.jpg

Среди них замечательная женщина, прекрасный товарищ, человек бесконечно преданный Рафаэлю и близкий друг нашего Интернетиздания Лили Абади де Бетета (Мексика). Ее чудесные фотографии многократно печатались на страницах нашего сайта, а комментарии всегда исполнены самого искреннего чувства по отношению к любимому артисту. Вместе с ней это путешествие предпринила Мече (Уругвай), с которой многих членов редколлегии также связывают самые теплые отношения.

Мече и Лили в Вальпараисо.

Лили сообщает, что во всех городах, где проходят выступления Рафаэля, ему сопутствует огромный успех, а средства массовой информации очень внимательно следят за этим важным культурным событием для всех городов, которые входят в гастрольный график нашего неповторимого артиста.

Концерт в Вальпараисо, городе, который некоторое время назад сильно пострадал от землетрясения, стал большим подарком для всех его жителей.

Рафаэля с большим уважением принял мер Вальпараисо Хорхе Кастро. Впрочем, так происходит практически всегда и везде, когда бы и куда бы ни приводили нашего артиста его дороги.

Выразить свою любовь и восхищение великому артисту, чувства к которому подтверждаются многие годы, спешат во всех странах. Искренние слова благодарности и восторга Рафаэль слышит и от официальных лиц и от простых зрителей, которые никогда не упустят возможность увидеть и услышать своего кумира. 

Рафаэль и мер Вальпараисо Хорхе Кастро.

Концерт в Вальпараисо позволил компенсировать отложенное турне, которое резко прервалось из-за трагедии два с половиной года назад. Но еще тогда Рафаэль пообещал, что обязательно вернется сюда, чтобы исполнить свой долг полностью перед чилийскими поклонниками. И теперь свое слово сдержал. 

 

Рафаэль прибыл в Консепсьон в понедельник, 25 июня.

Следующее выступление намечено на сегодня, 26 июня, в театре Университета де Консепсьон. Стоит добавить только то, что билеты практически уже распроданы, хотя, учтя разницу во времени с Москвой, до концерта осталось больше суток.

Natalia A.