Новое и интересное / Nuevo e interesante

27.06.2012

Рафаэль на страницах журнала Rolling Stone


Музыку Рафаэля любят все поколения

¿Qué tienen en común M83, Raphael y John Talabot? Que tienen tres grandes canciones para este verano.
Что общего между М83, Рафаэлем и Джоном Талаботом? - спрашивает жутнал Rolling Stone. И сам же отвечает: Им принадлежат самые главные песни лета.

Да-да, именно так оценивает хит Рафаэля Sexo sentido из его последнего альбома "El "Reencuentro" популярнейший музыкальный журнал Rolling Stone. Это издание очень внимательно следит за новинками, отмечая все наиболее яркие тенденции в современной музыке. И мы неоднократно представляли статьи о нашем артисте из этого журнала.

Композиция, о которой идет речь, сразу вызвала огромный интерес публики. Следует заметить, что ее единственное исполнение на концерте довелось поклонникам услышать только на презентации диска в театре Сарсуэла в течение двух вечеров, которые состоялись в мае. Именно там Sexo sentido прозвучала в сопровождении оркестра и вызвала большой ажиотаж среди тех, кому посчастливилось там быть.

И вот теперь идет интенсивное голосование на Интернетстранице журнала, где этот новый хит Рафаэля представлен как один из самых ярких в последний период. Послушайте его, дорогие наши читатели, посмотрите забавный ролик и можете также присоединиться к тем, кто хочет видеть песню, исполненную Рафаэлем, на самых высоких позициях по итогам опроса.

Проголосовать можно здесь: 

rollingstone.es

А тем временем пресса Чили продолжает свои репортажи о турне нашего артиста по стране и его предстоящих концертах. Но об этом мы еще обязательно расскажем. Мы убеждены, что зрители, побывавшие в зале в этот вечер, получили фантастическое удовольствие. И хочется верить, что и Россия очень скоро получит уникальную возможность насладиться неповторимым искусством нашего любимого маэстро. Стоит только добавить, что в турне по двум странам СНГ Рафаэль решил выступить в сопровождении оркестра. Того самого оркестра, который принял участие в знаменитых теперь уже вечерах в театре Сарсуэла.  Так что все мы, безусловно, еще станем счастливчиками. 

Natalia A.