Новое и интересное / Nuevo e interesante

13.05.2012

Концертное турне по Испании продолжается


Рафаэль на сцене Auditorio Riberas del Guadaíra

Гастрольный тур нашего артиста снова набирает обороты. Мы все прекрасно знаем, насколько насыщенный график выступлений у него составлен на самое ближайшее время.

Teatro Auditorio Riberas de Guadaíra

После очень кратковременного отдыха, который был наполнен активным общением маэстро с  разными средствами массовой информации, он снова на сцене.

Рафаэля все хотят видеть: ведь появление в продаже его нового альбома мгновенно стало ярчайшим событием сезона. Соединение великого певца и его главного композитора не могло не вызвать законного интереса, потому что новый совместный проект породил множество новых песен, которые с восторгом приняли и профессионалы и рядовые почитатели.

 

И потому Auditorio Riberas del Guadaíra, театр, на сцене которого Рафаэль выступил 11 мая, был украшен табличкой, что все билеты проданы. Впрочем, как и всегда. Ведь подобный спрос - явление привычное для нашего любимого артиста, которого публика обожает уже шестой десяток.

 

Именно с этого концерта мы хотим предложить вашему вниманию несколько фотографий, которые размещены на сайте нашего большого друга, Мигеля Рейеса. Испанские коллеги не оставляют без внимания ни одно выступление маэстро, в какой бы точке Испании оно ни проходило. К счастью для них, в этом им везет много больше.

Но и для нас это еще одна прекрасная возможность полюбоваться на замечательного лицедея, который нам интересен всегда.

Natalia A.,
главный редактор сайта "Мой Рафаэль"