Новое и интересное / Nuevo e interesante

08.08.2012

Приближается выступление Рафаэля в Марбелье


Продолжение гастрольного тура

Фестиваль Starlite Festival - событие, которое обещает возвратить Марбелью в золотую эпоху, которую она переживала 90-е годы. Рафаэль и ряд других артистов решили поддержать этот проект своим присутствием и участием.  


Рафаэль на презентации фестиваля.

Starlite Festival, презентация которого прошла еще в апреле и Рафаэль принял в ней широкое участие, возник как музыкальное мероприятие, которому надлежит превратиться в значительное социальное событие в музыкальном мире. Для этого с 13 июля по 14 августа Cantera de Nagüeles (это месторождение, с которого брали камень для строительства Puerto Banús, портовый и туристическо-развлекательный комплекс в 6 км от Марбельи) – на 30 дней становится местом проведения концертов и гастрономических пиршеств, а также вечеров, полных сюрпризов и различных выступлений...

Концерт Рафаэля назначен на 11 августа, день, который артист ожидает «с нетерпением» и который заставит его снова вернуться к его турне после летнего перерыва.

Концертная площадка фестиваля.

Starlite Festival завершится благотворительным спектаклем, который закроет 30 дней праздника и цикл из 14 концертов, среди которых Рафаэлю отведено центральное место, а хозяином на нем выступит Антонио Бандерас.

Ждут Рафаэля и за океаном...

В Колумбии запущен рекламный ролик, анонсирующий концерты Рафаэля в театре Teatro Jorge Eliecer Gaitan в Боготе, которые пройдут 13 и 14 сентября. 

А также о концертах в театре Teatro Jorge Isaacs в Кали, намеченные на 20 и 21 сентября.

Мы искренне желаем нашему любимому артисту успеха!

Natalia A.