Новое и интересное / Nuevo e interesante

02.08.2012

Новое воплощение хита "Sexo Sentido"


Сообщение с сайта Рафаэля

На официальном сайте нашего любимого артиста в разделе "Noticias" появилось интереснейшее сообщение, которое обязательно привлечет внимание поклонников великого маэстро. Мы решили привести его здесь полностью.

"Теперь можно послушать новую аранжировку Дэвида Ван Билена "Sexo Sentido". Рафаэль выбрал тему, о которой больше всего говорят, чтобы принести ее в область современного танца и заставить вибрировать любую танцплощадку. Таким образом, теперь весьма предсказуемо повторение того успеха, что имел знаменитый хит "Escándalo". Эта версия "Sexo Sentido" предлагает музыкальное решение, сильно отличающееся от той манеры, которая, как артист считает, стала привычной для сушателей. Это произошло благодаря работе продюсера и аранжировщика Дэвида Ван Билена, который создавал новые трактовки для таких артистов, как Pixies, The Hives, The Dandy Warhols, Vetusta Morla, Love of Lesbian, Supersubmarina, Sidonie или Lori Meyers и ряда других. "Sexo Sentido" принадлежит "El Reencuentro", последней дискографической работе Рафаэля, написанной Мануэлем Алехандро, его культовым композитором".

А здесь Вы сможете прослушать новый вариант "Sexo Sentido", который подготовил Рафаэль:

Эту же информация размещена на официальном сайте компании RLM, где также представлено расписание самых ближайших выступлений артиста.

Впереди шесть великолепных концертов, после которых Рафаэль снова отправится за океан. Потом его вновь ждет турне по родной Испании. А дальше... дальше для всех нас начнется самое интересное. Так что ждать уже осталось недолго.

Natalia A.