Новое и интересное / Nuevo e interesante

21.12.2012

К выходу альбома с концертом в Театре Сарсуэла


Грандиозный концерт Рафаэля как рождественский подарок

Рафаэль Reunion - Live театра De La Zarzuela

Множество поклонников Рафаэля съезжаются в эти дни в Мадрид на заключительный концерт Рафаэля в этом сезоне, который состоится в субботу, 22 декабря. В зале будут находиться и члены редколлегии нашего сайта. Мы искренне рады за них!

А пока событие только приближается, мы хотим представить новую работу, которую подарил наш гениальный маэстро всем своим поклонникам в начале декабря. Как мы уже писали, полная версия презентации диска "El Reencuentro" в Театре Сарсуэла в Мадриде, состоявшаяся в мае, стала знаковым событием для всех любителей популярного жанра.

Рафаэль сам подписал диски первым покупателям, прибыв в El Corte Inglés Goya, и мы рассказывали Вам об этом замечательном мероприятии.

Новый диск Рафаэля в Корте Инглес / El nuevo disco de Raphael en El Corte Inglés Goya. 2012

Мы имеем возможность предоставить полную версию замечательного спектакля. Полагаем, что это истинный подарок всем нам к Новому году и Рождеству.

Raphael en Zarzuela (Madrid). 2012

Смотрите и получайте удовольствие!

Рафаэль Special: <br> 'воссоединение'

Но рождественская неделя в Испании не может обойтись без Рафаэля на телевизионном экране. В субботу, 22 декабря, в день грандиозного концерта нашего маэстро во Дворце Спорта, в 22.25 (время среднеевропейское) на TVE будет транслироваться передача о нашем артисте, где будут представлены фрагменты выступления в Театре Сарсуэла.

www.rtve.es

C другими материалами по теме Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта

Madrid. Mayo 2012 / Мадрид. Май 2012
Raphael, reencuentros en la tercera fase. 2012

Кроме того, рекомендуем Вам ознакомиться с новыми видеороликами концерта, который дал Рафаэль у нас в столице в Кремле 8 ноября.

Raphael en el Kremlin (Moscú). 2012

Natalia A.