Новое и интересное / Nuevo e interesante

26.02.2012

Колонка главного редактора


Окончательное уточнение графика турне Рафаэля в России и Украине!


Мы спешим с радостью сообщить нашим дорогим читателям, что состоялось окончательное уточнение графика турне Рафаэля в России.


Москва - 8 ноября

Санкт-Петербург - 9 ноября

Киев - 11 ноября

Конечно же, событие, которое обещает нам подарить Рафаэль осенью текущего года, есть явление потрясающее, о котором мы могли только мечтать.  Всем, кому удалось побывать в Кремле на замечательном концерте любимого маэстро весной 2011 года, такое чудо представляется еще одним подарком судьбы, который выпал словно по счастливому лотерейному билету.

Грядет новая встреча, когда не только Москва, но и Санкт-Петербург смогут увидеть потрясающий спектакль великого артиста с его новой программой, которая обещает стать интереснейшией страницей в испанской музыкальной культуре.

Но мы не предполагали, что практически сразу наши дорогие читатели, которые проживают в самых разных географических точках всех республик бывшего Советсткого Союза, проявят такой энтузиазм и начнут "бомбить" почтовый ящик нашего Интернет-издания одним единственным вопросом: как приобрести билеты на грядущие выступления?

Мы спешим всех заверить, что, как и в прошлый раз, сайт "Мой Рафаэль" станет официальным информационным партнером гастрольного тура Рафаэля в России. Как и прошлый раз, сотрудники сайта проведут необходимую организационную работу и помогут всем заинтересованным лицам получить желанные билеты в необходимом количестве.

Безусловно, прежде всего, это касается иногородних, то есть тех, кто уже запланировал побывать на ноябрьских выступлениях Рафаэля. Московский концерт станет доступным, из каких бы отдаленных регионов к нам не приехали. Мы постараемся организовать подобную услугу и для второго концерта - в Санкт-Петербурге, понимая, что, приехав из другого города в центр России, многие захотят побывать и в Северной столице. А потому рекомендуем внимательно следить за информацией на сайте, где мы сразу представим все контакты, как только будет открыта продажа.

Хочу еще раз поблагодарить наших читателей за то внимание, с которым они относятся к нашим публикациям, и выразить надежду, что и в будущем сайт сможет отвечать ожиданиям посетителей, предоставляя самые свежие материалы о творчестве гениального маэстро.

Natalia A.,
главный редактор сайта "Мой Рафаэль"