Новое и интересное / Nuevo e interesante

29.01.2020

Весточка от Рафаэля


С юга Франции

my-raphael.com

Сегодня Рафаэль через свои странички соцсетей поделился одной замечательной фотографией, которая, как нам кажется, заслуживает того, чтобы показать её вам, а потому мы с удовольствием публикуем её на нашем сайте вместе с комментарием к ней. Надо сказать, эта весточка от Рафаэля – первая за последние несколько дней. Мы даже соскучились по его ежедневным приветствиям и очень рады этому фото на фоне зимнего пейзажа юга Франции. Это Биарриц, очаровательный французский городок, расположенный совсем недалеко от испанской границы.

my-raphael.com https://twitter.com/RAPHAELartista
Querida gente maravillosa, este lunes volvemos a los estudios de grabación. Bravo!!!! Y enseguida para México con el #TourREsinphónico!!! VAMOS PALANTE!!
Дорогие чудесные люди, в этот понедельник мы вернёмся в студию звукозаписи. Браво!!!! Потом сразу же уезжаем в Мексику с #TourREsinphónico!!! ИДЁМ ВПЕРЁД!!

my-raphael.com

В прошлом году некоторым из нас посчастливилось побывать в Биаррице, и опять-таки благодаря Рафаэлю! В октябре мы ездили в Сан-Себастьян и побывали там на двух совершенно роскошных концертах. В дни нашего пребывания в Испании мы успели съездить в Биарриц. Этот пейзаж, на фоне которого стоит Рафаэль, нам хорошо знаком. Взгляните на эти фотографии, это та же бухта и тот же маяк! Очень приятные воспоминания о той поездке и очень приятная фотография, которую нам подарил Рафаэль.

my-raphael.com

my-raphael.com 

Если захотите, можете ещё разок пробежать глазами наше описание той поездки в Сан-Себастьян и Биарриц: 

http://my-raphael.com/news/2628/71/san-seb...-oktyabrya-2019 

 

Редколлегия сайта