Новое и интересное / Nuevo e interesante

02.01.2020

В новый год на Ибице


Чудесные свидетельства присутствия Рафаэля на острове

my-raphael.com

Наверное, в преддверии Нового года некоторые из вас задавались вопросом: где Рафаэль будет отмечать Новый Год? Так вот, ответ получен: на острове Ибица. Об этом мы узнали сразу из двух публикаций. Одна из них появилась в местной газете NouDiari и была опубликована 31 декабря, до встречи Нового Года. Издание поместило на одной из своих страничек вот такую заметку с фотографией:


ПЕВЕЦ РАФАЭЛЬ ВСТРЕЧАЕТ 2020 ГОД НА ОСТРОВЕ ИБИЦА
EL CANTANTE RAPHAEL LE DA LA BIENVENIDA AL AÑO 2020 EN IBIZA

my-raphael.com

Певец Рафаэль (исполнитель Mi gran noche и Yo soy aquel), имеющий дом на Ибице, где он длительное время проводит со своей супругой Наталией Фигероа, встретит Новый год на этом острове.

Марга Харрин, создатель и промоутер мастерской ремёсел и творчества Taller de Ideas (Мастерская Идей) поделилась в соцсетях фотографией своей приятной встречи с 76-летним певцом сегодня в Вара-де-Рей, во время которой она имела возможность подарить ему Лунный Календарь Ибицы, изданный мастерской Taller de Ideas, основателем которой она является.

Календарь можно приобрести в самой Мастерской Taller de Ideas (ул. де Канар 15, на Ибице), также в книжном магазине Mediterrània на проспекте Испании и в магазине Savia на ул. Арагон.

https://www.noudiari.es/2019/12/el-cantante...-2020-en-ibiza/
https://twitter.com/Noudiari/status/1212038642216194050

Второе свидетельство пребывания Рафаэля на острове мы нашли в Инстаграме и в Фэйсбуке от одного и того же пользователя. Это Хоан Риера (Joan Riera), он владелец легендарного ресторана Ca n´Alfredo. Вот что он опубликовал в своём Инстаграме:

ibizacanalfredo: https://www.instagram.com/p/B6vOVpyKiNG/
Nos vemos pronto Raphael, nos ha quedado una comida pendiente. Ca n’Alfredo ama Raphael #ibizacanalfredo, #raphael, #Ibiza, #Eivissa, #amigosparasiempre, #yosoyaquel, #hoypuedeserunagrannoche, #nochevieja2020, #felizaño2020
Мы скоро увидимся, Рафаэль, нам ещё ужин предстоит. Ca n’Alfredo любит Рафаэля. #ibizacanalfredo, #raphael, #Ibiza, #Eivissa, #друзьянавсегда, #yosoyaquel, #сегодняможетбытьвеликийвечер #новыйгод2020, #счастливого2020года

my-raphael.com

Публикация Хоана Риера в Фэйсбуке:

Ca n'Alfredo Restaurantehttps://www.facebook.com/canalfredorestaura...30437?__tn__=-R
Una visita perfecta para despedir el 2019 y coger fuerzas para el 2020. Feliz Año!!!
Превосходный визит, чтобы попрощаться с 2019 годом и набраться сил на 2020. Счастливого Нового Года!!

Видите, Новый Год Рафаэль встретил в Ca n'Alfredo. Согласно описанию, это семейный ресторан, предлагающий испанскую и средиземноморскую кухню. Замечательно!

Встретить Новый год хорошо и по-доброму, в уютной атмосфере, да ещё за праздничным столом… Что может быть лучше? И как здорово, что у Рафаэля столько друзей повсюду, которые рады ему всегда! Что и говорить, заслужил!

 

 Перевод Елены Абрамовой
Редколлегия сайта